Александр Захаров

Почему грешникам из прошлых жизней не нравится очищаться соизмеримо своим злодеяниям от своих грехов прошлых жизней,
Ведь если их не очищать от выявленного зреюшего демона, то они будут один за другим созревать и выскакивать из людей, выберут себе предводителя - сатану и устроят конец света в битве с Богом, что концепция правильная?

–6
Ответы
Luckyman 🔮

Это договор с дьяволом выгодно только ему . Дьявол искуснее, и много чего даст для людей. Этот мир дьявола, а там выбор каждого.

Александр Захаров

Дьявол побеждён Богом - Нормальным Разумом Природы, но может снова созреть в душах людей, поэтому их выявляют и очищают, соизмеримо злодеяниям. Скорее всего, это объясняет причину страданий одних и райской жизни для других.

Luckyman 🔮

Господь ещё не побеждал ни кого. Вы оглянитесь вокруг что вас окружает! Везде разврат, обман, предательство, иллюзия. И факт что даже самый чистый человек может не дойти до господа. Я не знаю как будет, но духовный мир совсем другой совсем другой...

Александр Захаров

Это все проверка и очищение душ людей, если открыть истину, то лодки и подлецы залягут на дно и наступить затишь перед концом света, такмкак

Александр Захаров

Демоны выявленно

Александр Захаров

Демоны выявленные в прошлых жизнях останутся не очищенными и они созрев, могут устроить конец света в битве с Богом

Rada Klimova

А интересно, у кого больше грехов... у грешников или у праведников....?)

Александр Захаров

Праведников из прошлой жизни испытывают на наличие лучших человеческих качеств в тяжелейших условиях богатства, славы, власти, здоровья, красоты и ума, а грешников очищают противоположными недостатками. Вот и подумай сама.

Rada Klimova

Ты мне не ответил на простой вопрос..., у кого больше грехов будет у того кто делает "добро" у "праведников" несущих слово божье или все таки у грешников..., которые игнорят слово божье....?

Александр Захаров

И те и другие врут о Боге, не понимая своего вранья.

Магистр Околовсяческих Наук

Чтоб одержимых бесами больше было!!!заметьте они только у христиан

Александр Захаров

Что им ещё говорить, если нет других волнующих тем?

Магистр Околовсяческих Наук

Они этими темами всех задолбали уже..

Александр Захаров

Я их только в метро вижу, а ты в общаге живёшь на Миклуха маклая?

Магистр Околовсяческих Наук

Как узнал??экстросэнс??

Александр Захаров

Наблюдательность.

Просто Осень

А кто их спрашивает нравится или нет, очищают и всё

Александр Захаров

Они вопят - где ваш Бог!

Галина

Захаров, ,доброе утро!!! ,Ну что за ахинею пишешь .

Александр Захаров

Привет! Кстати, тебя тоже очищают от зреющего демона, выявленного в прошлой жизни и меня тоже, так что моя версия подтверждается на мне лично и я очищают достойно с улыбкой мне устах, хоть и побаиваюсь своих прошлых прегрешений.

Магистр Околовсяческих Наук

Ответьте и на мой вопрос..он примерно про то же

Александр Захаров

Надо ждать?

Магистр Околовсяческих Наук

В профиль зайти и там один вопрос

Александр Захаров

Мало кто чего придумал?

Ма
Марина

Откуда ж знать, что грешил в прошлой жизни...

Александр Захаров

Очищение приходит автоматически, как хирург не говорит опухоли, что он сейчас не вырежет для здоровья пациента. Да опухоль и не спрашивает.

Ма
Марина

Мудрёно как-то получается... 🤔

Александр Захаров

Если злодеям и подлецам открыть правду, что они забирают грехи злодеев и подлецов из прошлой жизни, для своего очищения в следующей, то кто будет очищать грешников от выявленных демонов, ведь если их очищать, то конец света наступит во время их битвы с Богом?

Ма
Марина

Похоже, сейчас как раз происходит битва добра и зла, света и тьмы...

Александр Захаров

Она постоянно происходит, не надо в крайности впадать, читай версии Безобманства.

Ма
Марина

Зачем? Мне это не интересно.

Александр Захаров

Читай, что тебе нравится, какие проблемы, потом не спрашивай что и почему в недоумении.

Фиан

Шурик, у тебя весеннее обострение.

Александр Захаров

Конечно, все гении ходят на грани гениальности и психоза.

Natali Shelkovica

если бы так было....то уже давно бы

Natali Shelkovica

уже

Александр Захаров

Ещё подумай

Natali Shelkovica

долго?

Александр Захаров

Как придумаешь что то новое, скажешь

Natali Shelkovica

сам скажи....мне некада

Денис Леонов

не зная броду , не суйся в воду

Александр Захаров

Сиди дома и не ходи

Денис Леонов

сижу

Ирина

Не понимают люди этого

Александр Захаров

А ещё люди вынут о Боге, выдавая домыслы древних сочинителей за истину от Бога

Ирина

Человек сам себе придуиал Бога

Александр Захаров

Люди не знали что Более Развитая Цивилизация Нормального Высшего Разума Матери Природы возможна

Светлана Агламазова

Где то спотыкач

Александр Захаров

Пьянству - бой!

Александр Евченко

Иди в храм

Александр Захаров

У меня свой Храм Безобманства.

Александр Евченко

Человек создал бога по своему образу и подобию для своих целей

Александр Захаров

И зачем тогда идти в храм, если так!

Александр Евченко

а я и не хожу

Александр Захаров

А мне зачем?

Марго Беккер

🥴😱

Александр Захаров

Ты и тут разбираешься?

Ми
Митричь

эй

Александр Захаров

Не нравится?

Ми
Митричь

Эй

Максим Jw

.