Почему грешникам из прошлых жизней не нравится очищаться соизмеримо своим злодеяниям от своих грехов прошлых жизней,
Это договор с дьяволом выгодно только ему . Дьявол искуснее, и много чего даст для людей. Этот мир дьявола, а там выбор каждого.
Дьявол побеждён Богом - Нормальным Разумом Природы, но может снова созреть в душах людей, поэтому их выявляют и очищают, соизмеримо злодеяниям. Скорее всего, это объясняет причину страданий одних и райской жизни для других.
Господь ещё не побеждал ни кого. Вы оглянитесь вокруг что вас окружает! Везде разврат, обман, предательство, иллюзия. И факт что даже самый чистый человек может не дойти до господа. Я не знаю как будет, но духовный мир совсем другой совсем другой...
Это все проверка и очищение душ людей, если открыть истину, то лодки и подлецы залягут на дно и наступить затишь перед концом света, такмкак
Демоны выявленные в прошлых жизнях останутся не очищенными и они созрев, могут устроить конец света в битве с Богом
А интересно, у кого больше грехов... у грешников или у праведников....?)
Праведников из прошлой жизни испытывают на наличие лучших человеческих качеств в тяжелейших условиях богатства, славы, власти, здоровья, красоты и ума, а грешников очищают противоположными недостатками. Вот и подумай сама.
Ты мне не ответил на простой вопрос..., у кого больше грехов будет у того кто делает "добро" у "праведников" несущих слово божье или все таки у грешников..., которые игнорят слово божье....?
И те и другие врут о Боге, не понимая своего вранья.
Чтоб одержимых бесами больше было!!!заметьте они только у христиан
Заметил, что это подделка от властей древнего мира.
Ну да...и ещё..черти только в России водятся..нигде больше их не видят
В Африке негры никаких чертей не видят..приедут в Россию видят
И в России есть сторонники бандеровцев
Что им ещё говорить, если нет других волнующих тем?
Они этими темами всех задолбали уже..
Я их только в метро вижу, а ты в общаге живёшь на Миклуха маклая?
А кто их спрашивает нравится или нет, очищают и всё
Захаров, ,доброе утро!!! ,Ну что за ахинею пишешь .
Привет! Кстати, тебя тоже очищают от зреющего демона, выявленного в прошлой жизни и меня тоже, так что моя версия подтверждается на мне лично и я очищают достойно с улыбкой мне устах, хоть и побаиваюсь своих прошлых прегрешений.
Ответьте и на мой вопрос..он примерно про то же
В профиль зайти и там один вопрос
Откуда ж знать, что грешил в прошлой жизни...
Очищение приходит автоматически, как хирург не говорит опухоли, что он сейчас не вырежет для здоровья пациента. Да опухоль и не спрашивает.
Мудрёно как-то получается... 
Если злодеям и подлецам открыть правду, что они забирают грехи злодеев и подлецов из прошлой жизни, для своего очищения в следующей, то кто будет очищать грешников от выявленных демонов, ведь если их очищать, то конец света наступит во время их битвы с Богом?
Похоже, сейчас как раз происходит битва добра и зла, света и тьмы...
Она постоянно происходит, не надо в крайности впадать, читай версии Безобманства.
Зачем? Мне это не интересно.
Читай, что тебе нравится, какие проблемы, потом не спрашивай что и почему в недоумении.
Шурик, у тебя весеннее обострение.
Конечно, все гении ходят на грани гениальности и психоза.
если бы так было....то уже давно бы
подумаешь
долго?
Как придумаешь что то новое, скажешь
сам скажи....мне некада
не зная броду , не суйся в воду
сижу
Не понимают люди этого
А ещё люди вынут о Боге, выдавая домыслы древних сочинителей за истину от Бога
Человек сам себе придуиал Бога
Люди не знали что Более Развитая Цивилизация Нормального Высшего Разума Матери Природы возможна
Где то спотыкач
Иди в храм
У меня свой Храм Безобманства.
Человек создал бога по своему образу и подобию для своих целей
И зачем тогда идти в храм, если так!
а я и не хожу

