Виталий Зотов

«Религия»: «ре» - возвращение, «лига» - объединение; возвращение к объединению, или синтез. «Наука» - от слова «научиться», или выстроить алгоритм действий, т.е. произвести анализ. Наука и религия – это анализ и синтез. Библия и другие Писания – это руководства к действию, опущенные, в силу их непонимания, до уровня культуры. «Культура»: «культ» - поклонение, «ур» - время; поклонение тому или иному времени.

Ответы
/q
/q/1035573486

Ре-Лигия - повторно(искуственно) объединённое. Научить-ся(себя). Культ-у-РА. Почитание Изначального Света Мироздания. ВеРа - Ведание Изначального Света Мироздания.