Wa Co

Как вы относитесь к популярным сейчас "книгам" - трансерфинг реальности, турбо-суслик, секрет мира и т.д.? Прошу отвечать тех, кто в курсе темы)

Ответы
Тэ
Тэдди

13:21ЛОСЕВКА. . .(зачем умирают сёла?) В. Подгорный.Село умирает молча,Так просто теряя душу.Я чувствую это кожей,Мои это слышат уши. Всё меньше домов весёлых И нет больше детских песен. Не видно садов зелёных, А лес как всегда чудесен.Стволов могучих колонны,Дарят смолу и хвою.И даже в годах преклонныхПамять тревожат болью. Там озеро нас ласкало В окоёме кварцитов древних. Нянькой лучшей стала Доброта и пригляд деревни. Там сопки нас всех манили,Малым подставляли спину.И гнёзда мы там зорили,В шурфах находили глину. Клубника там ярким цветом А гриб, и душист и крепок, Но нет для меня привета, А это не жизнь, а слепок. Ведь все мы оттуда вышли, Где синь голубого неба. О жизни прошедшей мысли – У озера долго не был… Всё реже я езжу к маме, Туда, где песочек тёплый. А как бы хотел быть с вами По осени делать копны.И кажется это рядом, Живут они просто где-то.Ну как же мне это надо,Душа закатом задета. Крепка пуповина погоста… Родни большой и весёлой. Я вновь собираюсь в гости… Зачем убивают сёла??? … ведь там убивают детство. 2 ноября 2013г. Зерендинский р-он, Кокчетавская обл.

Нина Бирюкова

"Секрет мира" не читала. "Трансерфинг реальности" прочла. Кое-что из него взяла на вооружение. "Турбо-суслик" отвергла напрочь и сразу. У меня интуиция на информацию. Какому-то, не буду писать кому, вручать свое сознание и даже подсознание для обработки? А не слишком ему ли?! А потом после этого стать натуральным зомби. Есть и другие книги на эту тему, где не надо кому-то себя впихивать, а самому обрабатывать убеждения и все остальное. Я через это прошла.

Нина Бирюкова

Книги, которые рассказывают о совершенно новой картине окружающего мира.

Нина Бирюкова

Кроме материального существует мир духовный. Это Высшие силы, Бог, Вселенная и т.д. Там нет ни прошлого, ни будущего, ни настоящего - единство 3 вариантов. Мы, наша физическая оболочка материальна, - физическое тело, все другие тела, их всего 7 у нас - энергетические. Эти тела и Вселенная составляют единство. Много можно писать об этом.

Анастасия Иваненко

транссерфинг реальности мне кажетсяя если человек замкнут то книга его не раскроет это скорее мода чем практика - казаться не тем кто ты есть, развить интуицию и видеть происходящее своими глазами вот это достижение , мой дедушка такие вещи иногда выдает я просто под стол падаю простыми словами такие процессы объясняет а вот эти книжные выражения - на доске удачи по волнам счастья - как то это очень упрощенно и адаптированно на обычного читателя

Патрикеевна

трансерфинг читала, в этом что то есть, наш образ мыслей действительно в чем то влияет на будущее. А вообще все это настолько распрастранено, что кажется очередным опиумом для народа, заказной теорией, чтоб заставить людей отвлечься от материальной реальности и властей. Вывихивать себе мозг в попытках стать успешнее.

Серж Новиков

Про суслика начинал читать, но что-то не пошло. Про секрет мира не слышал даже, а трансферинг в зависимости от авторов вполне может быть реальным. Я сам практикую уже давно различные психотехники, сейчас изучаю трансцендальную кактусовую философию Карлоса Кастанеды. Действительно, результаты есть, положительные.

Наташа Поль

немного читала про них. плохо - это крайняя форма тренингов кажется. отзывы ужасные. людям реально плохо. есть те у кого привычка наприме прыгать с крыш, или вешаться. там еще может быть из двух зол. а так опсная духовная практика как по мне - я про турбро суслик. про остальные не знаю. а секрет - это выпро фильм секрет?

Wa Co

нет, такая книжка есть в электронном виде)

Наташа Поль

))))))))а-а. плохо - материализация мыслей - это оккультное учение, оно существовала давным - давно. и то что его перевели на научный язык, суть не поменялась. также опасная вещь. человек не держит в контроле мысли, и эмоции, и не сможет ими управлять. поэтому очень просто появятся фобии, страх материализации негативных мыслей

Дегтярева Татьяна

Я к ним никак не отношусь. Потому как многие из них уже написано по следам классических постулатов, а некоторые вообще не достойны внимания.Сами названия даже даны на тему модных тенденций... Но не претендующую на то, что мои суждения достойны вашего внимания. Хотя сама тема довольна интересна

Tanya P

отрицательно! считаю, что авторы синтезировали в них несколько абсолютно разных систем и учений. возможно - это канал(портал) , через который жизненная энергия практикующих поступает автору. практикующие могут оказаться в психиатрической лечебнице.

Wa Co

мне понравилась такая точка зрения. Кто знает, может она правильная)

Хрипуновы Хрипуновы

Одобряю сам интерес к книгам. Вадим Зеланд меня заинтересовал лет 7 назад и я прочитала несколько его книг. Мне было интересно. Думаю, молодым одиноким людям не безинтересно будет ознакомиться, особенно когда стоишь на перепутье .жизни.

Petro Pavlov

Как-то в носе прочищая мне там лишнее накойС изумленьем замечаю в носе палец-то не мойИ рука под ним чужая здорова как у коняВолосатая такая и растет не из меняРастет не из меня меняРастет не из меняРастет не из меняРастет не из меня

Александр Муллов

В этих книгах приоткрываются некоторые вопросы мироустройства и технологии управления реальностью. Но понять и принять к действию смогут те, кто не будет обращать внимание на специально привнесенный "информационный мусор".

Ewgenij Bazar

Как и ко всем другим книгам. Человек решил заработать деньги (ну и известность, популярность, славу) и (хвала ему) нашел интересующую определенный круг читателей тему, говоря словами Зеланда, создал свой маятник. Вот и все...

Ольга Газизова

Я от этого трансерфинга Зеланда засыпаю на пятой минуте. Слушала слушала и вскоре забыла что там было. Это для особо озабоченных людей эти темы. Я сложно сними живу. Понимаю пока слушаю и забываю быстрее чем что либо

Ольга Васильева

Турбо-суслик, вот это вещь , она мне например помогла.
А вот от парня слышала, что его знакомый, каждый месяц приобретал обновленную версию, и все равно она ему не помогла, так что тут сложно сказать...что да как...

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

трансерфинг я, к сожалению, не дочитала. Но мысль для меня близка и идея тоже. Была на тренинге личностного роста, жить стало проще и интереснее. Хочу идти дальше. Вариация нашей судьбы зависит от нашего выбора

Дильназ Дауренкызы

Валентина Потёмкина

Если эти книги кому то помогают пусть ползуются .Если вы готовы к тому, чтобы избавиться от прежних убеждений, обрести истинную свободу и начать, наконец, жить полноценно, - "Турбо-Суслик" для них. и т.д.

Айгерим Айтбенбетова

а вы читали? источником для всех этих и других многих книг на данную тему одна, и очень старая, написана где-то в начале 19 века, и все нынешние авторы немного их переделали, а так читать можно но не все

Наталья Грузинцева

Везде есть частица истины. Но, это страшно. Книги учат бесконечному потреблению и дармовому получению благ без работы над собой. Это чревато. С моей точки зрения... Я такими методиками не пользуюсь.

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

А так, там есть слегка, на уровне мысли, сознания, но это все же не полноценная практика, это на любителя и она не дает постоянного потенциала, то есть ограниченные возможности, проверенно!!!*