Галина Зюзина

Кто знает, хорошо ли отдыхать в Сочи в Январе?

Ответы · страница 4
Борис Грабовский

лучше в сентябре... и цены ниже и тепло еще...

Мария Иванова

Охреннно!!!! В этом году - 10 января + 28 было !!!

Мария Иванова

В Сочи была в середине ноября + 10 еле набрали , приехала в подмосковье , подружка прислала фото из центра Сочи с собой и с табло + 28 - 10 января!!

Наталья Маркова

я была только в разгар и в бархатный сезон.

Таня Колганова

здорово:-) 🙂 🙂 лыжи глинтвейн сосны эйх ма!

Добрый Шубин

С полным карманом всегда отдыхать хорошо

Галина Зюзина

Понятие полного кармана относительно

Добрый Шубин

Ну тогда с карманом,в котором бабки ляшки жмут

Галина Зюзина

Отдыхать можно с любым карманом, было бы желание

Добрый Шубин

Согласен,но иногда можно оказаться не приглашенным на бал

Добрый Шубин

Жизнь разнообразна и изменчива

Маруся Иванова

если не одной и не с дитями, то зашибись))))

Маруся Иванова

я имела ввиду отдых "а-ля романтик"... а так - горы, лыжи, Сочи... ай, харашоооо))))

Лариса Горюнова

отдыхать всегда хорошо а тем более в Сочи

Виктор Билан

у тебя денег хватит ? тогда лучше в Сербию

Олег Гафыкин

Отдыхать хорошо, только в море прохладно.

Татьана Сухурук

Не когда не была в Сочи особенно в январе

Галина Зюзина

Интересный ответ Никогда, особенно в январе. Это как? 😄 😄 😄 😄

Галина Колосова(Петрушенко)

Отдыхать хорошо в любое время года.

Галина Колосова(Петрушенко)

Главное-сменить обстановку...,уехать куда-нибудь. Если отпуск быть дома,не почувствуется.

Галина Зюзина

это да. Послезавтра уезжаю опять в Сочи

Галина Колосова(Петрушенко)

Счастливого отдыха и приятной компании!

Ирина Голованова

смотря в каком санатории или отеле

Ирина Голованова

тогда найдите напишите в поисковике и вам там в комментариях все изложат

Галина Зюзина

Я уже сама проверила дважды. Сначала в январе, а наследующий год в марте

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Если вам не купаться почему бы нет

я на юг в основном езжу не в жару

Галина Зюзина

Как оказалось, в январе хорошо, в марте лучше, а в июле узнаю послезавтра

Дайлова Надежда Гомель

Море всегда хорошо.В любую погоду.

Юра Ласковец

какое море в январе??!!

Дайлова Надежда Гомель

Замечательное.В Одессе помню на Новый год даже купались некоторые...))

Дайлова Надежда Гомель

А воздух - не надышаться.Море, конечно, холодное.Но прекрасно в любую пору года.....

Алла Веснинова

Относительно. Зависит от размаха

Галина Зюзина

Нормально при среднем размахе

Алла Веснинова

при среднем, я думаю, плохо, на что в Сочи можно запасть в это время? только что-то горнолыжное-горносаночное)))), в олимпийских объектах, а там со средним размахом кисло, но это мое мнение, возможно я и ошибаюсь. Может в это время посетить какой-нибудь хороший санаторий в средней полосе, чтобы себя побаловать балеопроцедурами, оздоровиться?

Галина Зюзина

Мы посетили хороший санаторий Заполярье. Погода в это время +10, Для прогулки отлично. В санатории отличный термальный комплекс. И цена очень бюджетная.

Алла Веснинова

Скиньте координаты если не сложно)))) заранее благодарна)))

Светлана Борисенко

отдыхать везде хорошо.. и всегда!

Светлана Борисенко

мы были с сыном два года назад в Анапе в декабре - отлично было!

Нина Юрова

А я уже и забыла когда была! Дочери сейчас 39 значит 34 года назад ещё в СССР! Тогда было классно, куда хотел туда летел ни виз тебе не границ!

Нина Юрова

ДААААААААААААААА! "Что имеем не хранимим- потерявши плачем!" Истина которую никто не отменял!

Ольга Иванова

прохладно,купаться нельзя,ветра

Галина Зюзина

Я и летом на пляже не больше двух часов выдерживаю..

Ки
Киса

а других вариантов отдыха нет?

Галина Зюзина

Я люблю Сочи и вообще этот вопрос уже не актуален

Ки
Киса

и как отдыхается в Сочи в январе?

Галина Зюзина

Была в "Заполярье". Весна, +12, воздух, термальный комплекс с бассейнами, экскурсии. Отлично

Татьяна Чернова

шикарно - вылечите все болезни

Галина Зюзина

Даже если болезней нет все равно хорошо

Татьяна Чернова

конечно - укрепит то, что есть)))

Маруся Лялина

Только если на красной поляне

Галина Зюзина

Она осенью красная от листьев папоротника

Галина Зюзина

Что делать? В январе +10, зелень и даже цветы. А еще прекрасный санаторий Заполярье с отличным спорткомплексом +хорошая компания

Галина Зюзина

Отнюдь...Это просто хорошие воспоминания. Но в этом году были в марте. Это еще лучше.

Маруся Лялина

Я в прошлом была в октябре...как то тоскливо, не повезло с погодой, солнце было только тогда, когда Путин приезжал)

Ярослав Мудрый

Путина за лысенку гладила?