Евгений Бригг-Снежин

Я прошу судьбу мне дать отсрочку. Всё конечно, как там ни тужись. Что ж, приходит время ставить точку в предложенье, что зовётся жизнь. Я о ней не всё сказал, что знаю. Прежде чем послать на небеса, дай, судьба,(тебя я заклинаю) две поэмы новых дописать. Посвящаю делу каждый день я. Выскажу всё, что копил года, и считать своё предназначенье выполненным буду тогда. Не ужель бесследно в Лету кану?.. Итог - стих Виктора Хорольского

Ответы
Владимир Ляпин

Женя, я каждый день прошу отсрочку. И радуюсь когда просыпаюсь.

Евгений Бригг-Снежин

И я .. Молюсь за потомков! Мы свой век отживаем.. И то хорошо , что есть что вспомнить ..🖼

Владимир Ляпин

В храм уже и ходить трудно, а стоять там... С бабушками за 80 сидеть... Но после Святок надо всё-таки сходить исповедоваться и причаститься.

Евгений Бригг-Снежин

И это правильно! Я солидарен ..🖼

Владимир Ляпин

)))

Евгений Бригг-Снежин

А те - мгновения озарения и познания ... есть сравнение с былыми мыслями и ощущеньями!?🖼

Владимир Ляпин

Есть. Но сплю.

Николай Смирнов

Класс.

Евгений Бригг-Снежин

У каждого пусть будет дом
и ёлка пахнущая хвоей,
салюты ночью за окном …
а не раскаты после боя.
Пусть не пугает небосвод,
пусть будет тихим и спокойным
и в праздники и в дни забот
не будет страшно, горько, больно …
© Вера Рыжих