Сергей Парусов

Вы заметили, что основная масса людских вопросов сообщает, что их владельцы люди "потерянные" (т.е. не определившиеся со своими потребностями или желаниями... как будто вчера на свет появились..))? (в ответах это проявятся именно такие... только не надо нападок... Господа))

Ответы
Николай Верниковский

сайт потерь... и поиска счастья.... и любви... и смысла жизни... дятлы

Николай Верниковский

так большевики его того... а потом и деда в 36-м..

Сергей Парусов

Обидно! Ну хоть вы за них мстите! Это уже хорошо!)))

Николай Верниковский

я развиваюсь. внуков ращу. мстить- себя убивать

Сергей Парусов

Месть должна выражаться к незнанию....))

Валентина

Не надо ныть! Это не свойственно россиянам!

Сергей Парусов

Вы человек будущего! Всем встать!!!!)

Валентина

Мне скоро 70. Я человек настоящего... А не смогу - у меня трое дочерей, трое зятьёв и трое внуков. Во, как!

Сергей Парусов

Все равно вы человек будущего. Таких должно быть больше!)))

Валентина

А когда курятина надоест, я продаю пару кур, и десятков 5-6 яиц и за эти деньги покупаю говядину и рыбу. Или с детьми произвожу обмен -"Я вам холодильник - вы мне патефон", как в том анекдоте...

Агата

Главное, что у Вас все определено:)))

Сергей Парусов

Логично! 🙂

Алла Мурина

Пусть живут и набираются опыта.

Сергей Парусов

))) это саморазложение, а не получение опыта. Опыт от другого зачинается. .

Алла Мурина

Значит, пусть умерят желания, тогда всего будет достаточно. Что за неопределившиеся? Чушь какая-то.

Сергей Парусов

Ну не определились бедняги с тем, что хотят ( невроз называется)( борьба противоположных желаний в одном и том же человеке!))

Алла Мурина

Да нет, просто на их потребности не хватает денег...отсюда и неопределенность.

Ирина Тулякова

вот они и ищут себя

Сергей Парусов

Потеряный никогда не найдет,здесь нужен найденный!))

Мири

Каким образом?

Сергей Парусов

Что каким?

Оксана

Согласна)))

Сергей Парусов

Ну хоть один человек нашелся!)))

Оксана

Думаю многие согласятся)) иногда так и подмывает спросить -вчера родились что ли?))

Сергей Парусов

Зерна требуется отдельно держать от плевел...)))

Оксана

Тоже верно)))