Татьяна Тренина

Зачем нам нужен Хеллоуин,у нас разве своих праздников мало?Они же не заимствуют наши праздники?

Ответы
Ольга

Праздник красивый. И ещё мне нравится День Святого Валентина. Это де про люьовь и дарить и получать милые пустячки ввиде сердечка лично мне очень прчтно. А вот Петра и Февронии не нравится. Если почитать их историю, то Пётр женился на Февронии только со второго раза, да и то со страха. Где ж тут любовь, если в первый раз он её обманул?!

Андрей Мишутин

Эта тупость началась ещё в 85-м. Англосаксы начали внедрять, а наши юные олухи обрадовались, как в 70-е дети радовались гэдээровской жвачке. Искренне, но не понимая, что это- элементарная духовная диверсия.

Игорь Малицкий

У нашего славянского народа такой пунктик, то что иностранное, то лучше Евро ремонт, вроде руссо ил украино, мли белоруссоремонт невозможно сделать ремонт лучше, чем в Европе. ХЕРО ИМЫ модно, и т.п

Владимир Вербенко

А это элемент перевоспитания нации и прививание несвойственных ей черт и норм поведения. Кто управляем, тот не самостоятелен. А нам все равно, зато прикольно....Очень печально 😢

Галия Гиматдинова-Баскова

У на народ привык копировать все худшее что есть за БУГРОМ видимо считают таким образом быть похожими на них но ЗАЧЕМ ЭТО нам нужно когда у нас так много хорошего

Коля Да

Для опускания славянской культуры и погибели, разве не понятно, почитайте план Далеса, есть в Инете. Или выступления великих Ребе о Гоях!

Павел Жаров

Таня это самое тупорылое поколение. И то поколение воспитали такие как ТЫ
Теперь пожинайте плоды тупорылости

Павел Жаров

А ты выключи телевизор и открой книжку

Татьяна Тренина

я телевизор почти не смотрю и зачем мне знать что то про это обрезание,если я не верующая и в церковь не хожу

Павел Жаров

А новый го празднуешь

Indeets Rybkin

Павел, вы сейчас сеете грубость в сторону женщины, но придет и жатва... Кого то вините, а сами до воспитания не дотянули, что ли?!

Indeets Rybkin

фото посмотрел... С серьгой, что ли?! Тогда ясно, раб!

Владимир Ильин

Вы - мы, они- не мы... и вот эту жвачку мусолим-мусолим, а зачем? Есть цивилизация, и лучшее победит.

Ай Кидо

праздников много не бывает. а что не заимствуют - им же хуже, пусть так и живут без праздников.

Александр

Да, именно в этот день был похожий славянский праздник. Жаль, то мало кто об этом знает...(

Илья Сведюк

Этим озабочены,как правило,персоны с прозападным мышлением или вовсе без мышления.

Татьяна Тренина

если Вы хотели сказать обидное,то меня это как то не задело.

Илья Сведюк

Именно это меня и устраивает.

Татьяна Тренина

замечательно!!

Ѻлегъ

вот именно! а 31 октября наши пращуры отмечали замечательный праздник - ночь Велеса

Геннадий Митрофанов

Преклонение перед придурками,будь-то мультфильмы,будь-то дурацкие праздники. 😄

Николай Колпаков

так заставьте их уважать наши праздники..ехал ночью на машине в хеллоуин...кошмар...

World See

да интересно было бы мерикосы наше 7 ноября отмечают 😃 идут на демонстрацию...

Просто А...

А, сколько русских людей постоянно говорят и даже пишут это мерзкое - ОК?

Игорь Пахомов

Не знаю, сам удивляюсь, может по принципу куда крестьяне туда и обезьяне

Владимир Орешкин

А хошь..." по-среднеднерусски": не за ХРЕНА! Прости... за искренность...!

Владимир Орешкин

А хошь..." по-среднеднерусски": не за ХРЕНА! Прости... за искренность...!

Indeets Rybkin

если бы это только один хУлуин, а то ведь массу всего нахватались...