🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

что ты себе даже и представить не можешь?!)

Ответы
Хайртайв

Бляць! Не представляю что такое время! Что это вообще за понятие такое! Что за величина! Относительно чего она существует!? Когда оно зародилось?! Когда закончится?! И вообще - где, бляць, начало и где конец?!))))))))))))

ГБ ГБ

Ну конец я только , что отчетливо видел ))

Хайртайв

А покажИииии !)))))))))))))) Нну, мне-то моожно! Мне можно показать! Светка - свояяя 😂

ГБ ГБ

Я стесняюсь ☺️

Фаина Неленина

где бы я была если б не родилась,что есть после смерти, о чем ты думаешь когда летишь вниз с огромной высоты,что такое время,как думает компьютер)))))))))))))))))да куча всего на самом деле !!!!!!!!!

Tatyana Ivchenkova

Не могу себе представить даже, как отвечать на вопрос, который уже 6 лет висит... И вам должно быть неинтересно, и мне.... как-то странно... вроде как человек не живой(((

Надежда Боженко

ВСЕ МЫ ПЫЖИМСЯ,ЧТОБ ДОКАЗАТЬ СЕБЕ,ЧТО Я ЧЕГО ТО ЗНАЧУ,А ВОТ ПРЕДСТАВИТЬ,ЧТО Я ПЫЛИНКА ВО ВСЕЛЕННОЙ-ЭТО НАВЕРНО СЛОЖНО,СРАЗУ ТЕРЯЕТСЯ СМЫСЛ НАШЕГО БЫТИЯ

Наталья Лазаренко

Вот только что писала, похожий был вопрос: как это Вселенная бесконечна, но она постоянно расширяется? что больше бесконечности? куда она расширяется?

Настя Романова

хм и че с утра думать меня застовлять ,это хорошо ,я ж тока 2 чашку кофе выпила ,мой мосх еще не проснулся полностью ,и думать он не может еще 🙂

Наталья Петрова

Что просыпаюсь однажды утром, а около дома стоит белый лимузин, все вокруг в цветах и из машины выходит "принц". За мной приехал) )))

Александр Крюков

Ну например.. Вот как ты будешь слепому, который родился слепым, и даже без глаз, будешь объяснять красный цвет) Вот как?)

Рустамхан Эшанходжаев

Мы все не имеем права даже представить себе, какой из себя Всевышний, хотя знаем и верим, что он есть и существует

Гелла

Например, какие такие процессы в организме заставляют человека остановиться поговорить в дверях магазина?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

думаешь не мыслительные?

Гелла

вообще в догадках теряюсь!

Елена Бойкова

Из психологии известно, что человек не может себе представить ничего такого, чего он никогда не видел.

Мурк

так как я недавно узнала, что теперь делают бюстгалтеры для мужчин! Вот это я представить пока не могу

Маргарита Болотина

Никогда не могла предстваить , что Украина станет Россию- считать врагом и убивать инакоговорящих

Анна Неверова

Многое: бесконечность, магнитные волны, переносящие на тысячи км звук, изображение, да много чего )

4N
4Uk Neon

Что я буду из себя что то представлять, что то значащее для других людей, что то стоящее и хорошее

L S D

что чинуши перестанут воровать и люди в России заживут по-человечески, а не в режиме выживания..

L S D

😟

Ирина Кузнецова

чтобы люди жили в мире и согласии друг с другом и природой. такое даже представить не возможно.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

даауж.. селяви

Любовь Любарева

Загадка Джанни Родари: Чего никогда не было и никогда не будет? (Мышкиной норки в кошкином ухе)

Маша

Я всегда боюсь Зимой сломаться в дороге ))) машина к таким морозам Сибирским не изобреталась.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

это дааа... стремное дело

Маша

🤝 🙂 💐

Елена Асвойнова

Гармоническое соединение субдоминантового и доминантового трезвучий одной тональности