Karkun

Вocпитанность — это когда дyмaeшь: ”Пошли бы вы хер" а говоришь ”Здравствуйте"? ))))

Ответы
Вероника Королевская.

Анекдот:Женился сын и привёл в дом невестку.Мама пилит - пилит невестку,а та молчит.Ну свекровь и спрашивает а чего ты молчишь.Невестка отвечает :-Я думаю,мама.Так прошло 20-30 лет.Умирает уже мама и лежит га смертном одре.Подзывает она невестку и говорит,что я умираю уже -А скажи мне дочка, о чём ты всё время думала столько лет, когда я тебя постоянно ругала--?А я постоянно думала мама:-Да идите вы ,мама в сраку!

Геннадий Попов

Согласно "Правилам общения на производстве" в это случае лучше сказать "Здравствуйте. Не отвлекайте меня пожалуйста, я занят"😜

Ни
Нина

Вот в точку, притом улыбаешься и мысленно говоришь себе, спокойствие, только спокойствие

Ника°

Воспитанный человек никогда вас не пошлёт, он скажет, что вы далеко пойдёте 😂😂😂

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Воспитанность-это когда говоришь им до свидания, а то что вы описали-лицемерие.

Диоген

👍😘

ДА
Дмитрий Аверченко

но это не помогает , так как воспитанность мыслей отсутствует напрочь.....

Са
Саша

Именно. И еще: " Я не готова парировать ваше замечание в данный момент"😁

Елена Мальченко

Или: - " Какая милая собачка", а думаешь: " Ну и мерзкая тварь"...😂

Все Ушли На Фронт

Уважать или нет, дело одно, относиться уважительно - другое.

Karkun

тем более уважать надо врагов, друзей любить)

Все Ушли На Фронт

Нет друзей - нет врагов.

Karkun

не так, можно не иметь друзей, но иметь врагов ..они суки не дают расслабиться))

Все Ушли На Фронт

В этом случае враги ценнее друзей.

Karkun

они скажем зачастую полезнее, с ними отношения определенней

Милота))

Вот точно! Иногда так хочется послать...а нельзя...я же леди!

Karkun

да ладно..видал я етих ледей..матерятся так , что пьяный сапожник начнет конспектировать)))

Милота))

Если меня не выведут со страшной силой, я плохого человеку никогда не скажу...но! Но есть такие люди, ну просто любители повыносить мозг другим.

Karkun

ну вот зачем вы меня описываете?)))

Милота))

Я даже к вам неприкасалась

Karkun

вам повезло , на удивление)))

Милота))

)))

Бес Пристрастный

Нет. Если вы такое подумали, то воспитанностью и не пахнет.

Ви
Виктория)

😄это умения контролировать себя,когда не посылаешь

Karkun

не всегда получается)

Огненный Муравьед

Ну тогда уж добрый день. Нефиг всем здоровья желать.

Ирина Карпова

воспитанность- это не копировать такую ерунду сюда

Компас_Земной

Либо вот так...))) 🖼

Компас_Земной

А у мухи 2.2 секунды))

Karkun

Мне рыбка больше)

Компас_Земной

Я вот рыбка, и память не подводит)

Karkun

Остаётся только сказать-умница)

Компас_Земной

Бульк)

Сергей Глущенко

Надо как Лепс : - Ну здравствуйте, зае....авшие рожи!!!

Волчица

Или "Не послать бы вас на... Но вижу вы не слазите"😂

Neli Vatzadze

ia,izzauvazhenia,imoei,kulturi,propuchu,vas,vperiod.tak,chtoskromnenko,pochol.naxer.

Света

Спасибо, вы мне больше не интересны)) я так..

Karkun

Какая ты вежливая)

Де
Дерсу

Главное при этом только не препутать!