Мария

ДА! я иногда не грамотно пишу,делаю ошибки!! Мне что надо уйти с сайта?? Так достали любители правописания- заклевали! Но ведь этот сайт не учебный грамматики! Главное смысл в вопросе,актуальность,юмор,а грамматические ошибки можно и не замечать! А как вы думаете?

Ответы
Лейла Смаилова

Я одного здесь до истерики довела ,прямо приставала к нему со своим провописанем , и в конце отправила 😂😉🎶🎶🎶 больше не попадались)))

Оксана 🐉

Если это опечатка, то не обращаю внимания. Но есть люди, которые элементарные слова пишут с ошибками... Читать не хочется

Мария

не читайте- пропустите ,а зачем гадости писать и унижать?

Оксана 🐉

А я разве что-то написала про гадости и унижения?

Мария

это не про вас

Оксана 🐉

Ааа

Helena Veselova

Вы правы, это не урок русского языка и важен сам вопрос. Но ведь намного понятнее он становится, когда написан грамотно.

Сергей Кожин

эт точно... если человек чуть ошибся - не стрелять же его.😁🙂😉 (я кстати то же 2 по русскому в школе имел, живу же😆😅😂)

Мария

🤝

Музыкальный Кот 🐈

Та да, но не в том случае, когда в каждом слове по одиннадцать ошибок, а в ответ на критику лишь "каг хачю таг ипешу"

Музыкальный Кот 🐈

При чем тут криминал?)))))) Прост смари, один раз его носом не ткнешь, второй не ткнешь, и всё, он будет убежден, что всё делает правильно))

Друг

Да и пусть. Ну пусть он думает, что делает правильно. Что это меняет? Зачем нам доносить до человека то, что он часто не в состоянии понять?

Музыкальный Кот 🐈

Это меняет многое. Достаточно открыть глаза и посмотреть, до чего мы страну довели.

Друг

У меня так широко не открываются.

Музыкальный Кот 🐈

Щито поделать!

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

прям нашествие какоето граммарнациков похоже.. уже не первый вопрос встречаю, кто ими возмущается

Владимир Зернов

Все великие люди времен Петра были малограмотны и говорили: Грамотность - удел писарей!

Мария

🤝🤣🤝 спс!!!🤣🤝🤣

:T
:Thinking:

И я того же мнения 😁 кому не нравятся ошибки , могут идти нах... В смысле их проблемы 😁

Мария

🤝🤝🤝🤝🤝☺️☺️☺️☺️👍👍👍

Владимир Тунгусов

Я больше чем уверен, что эти грамотеи сами ничего толкового не написали, спрашивал.

Мария

☺️👍☺️👍☺️ спс!!!☺️☺️

Та
Татьяна

Просто наличие ошибок - проявление интеллекта человека. Вот и их и задевает это.

Мария

но ведь " Не главное не разлить вино на скатерть ,а сделать вид,что Вы не заметили" зачем человека унижать замечаниями!

Та
Татьяна

Это уже их проблема.

Вадим

Так и думаю.Публично исправлять чужие ошибки-это бестактность.

Мария

🤝

Вадим

🤝

Авраам Чулпанхаматов

Думаю ты права. К тому же кроме ошибок, могут быть и описки...

Мария

🤝🤝

Улугбек

А как понимать-то... неграмотно запятые расставляющего...

Alexej Gusev

Стремитесь писать грамотно! Это Вам везде поможет.

Константин

Согласен. Сам не сильно грамотей)) Но не упрекают)))

Мария

🤝

Константин

🤝👍Мы же общаемся) Разговорная речь))

Вильдан Макуев

Я разумеется их замечаю, но ни когда ими не тыкаю.

Мария

🤝🌹🤝🌹🤝🌹🤝☺️

Мария

"не главное не разлить вино на скатерть ,а сделать вид ,что не заметили "- зачем унижать человека замечаниями!

Вильдан Макуев

Согласен!

Мария

🤝

Ирина Карпова

исправлять ошибки - любимое занятие местного ПФ.

Мария

ПФ- это кто?

Ирина Карпова

пенсионный фонд

Просто Александр

А в школе какие оценки были по русскому языку?

Оксана Аксенова

Не переживайте я тоже с русским не дружу

Мария

🤝🤣🤝🌹

Владимир Федоров

Все равно,глаз режет явные ошибки.

Мария

не читай ,но зачем унижать?

Владимир Федоров

Не унижаю,а поправляю.