Олег Яковенко

Избавляю от ностальгии по СССР. Дорого и эффективно. За дистанционный сеанс - повышающий коэффициент 2.0 Обращаться в любое время. Индивидуальный подход, специально обученный персонал.

Ответы · страница 3
Виктор Шепеленко

от шопоголизации тоже избавляете?

Олег Яковенко

избавляем ! пациент отдает нам за один сеанс все деньги и больше поводов для шопоголизации нет ! 🙂

Наконец-То Осень)))

на этой теме бизнес не построишь)))

Сергей Спатарь

Одним словом - шарлатан. Без обид.

Олег Яковенко

Вам слово "Дорого" ни о чем не говорит ?

Светлана Ахмедова

покажете, как хамили в столовых?

Олег Яковенко

забыл про это....спасибо что напомнили 🙂

Warlock

..Чем заменяете воспоминания ??..

Олег Яковенко

перебиваем разными способами 🙂 но щадящими и в рамках УК РФ

Warlock

. Так ты не один.. Бригадой работаете.. Значит рэкетиры.. Где - то в 94 году.. пострелял таких штук шесть..

Rada Klimova

Специально обученный на что??)

Олег Яковенко

ну раз мы усиленно на "ты" ... и в чем же ты страшный сон любого психолога ?

Rada Klimova

Даже если я тебе разжую ты все ровно ни чего не поймешь.....

Олег Яковенко

а может тебе просто разжевывать нечего ? 🙂 может это просто бесхитростные понты ? 🙂 в которых ты и сама себе признаться боишься ? :-)))) так , ведь, может быть ? или всё же сможешь разжевать ? А если я чего и не пойму - обращусь к психологу.... он в соседней комнате сейчас .... дрыхнет :-)))) но я разбужу, если будет надо 🙂

Rada Klimova

О как..., странный у тебя психолог..., спит в середине дня....

Олег Яковенко

может себе позволить ! 🙂

Лариса Базилевская

😂 приходите, и вас вылечим)))

Олег Яковенко

..нет, уж лучше Вы к нам ! 🙂

Ирина

оставь нам прошлое,товарищ

Олег Яковенко

о ! теперь я Вас знаю лучше...Вы несколько циничны 🙂

Ирина

есть такое

Олег Яковенко

тогда уже 99.9999999 % 🙂

Ирина

и карма 10069.день удался!😁

Ирина

🌞

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Интересно, каким образом?..

Олег Яковенко

для начала заставлю слушать такие песни .... сутки без перерыва

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

И всё?)

Олег Яковенко

это только в на первом бесплатном сеансе... а что потом - ноу-хау 🙂

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

А.... Ну мне всё равно не грозит) Я маленькая была )

Олег Яковенко

ну тогда Вас и лечить не от чего 🙂

Don Без Pardon

Я бы поставил вопрос иначе

Александр Павлов

Кто то любит жить прошлым?

Олег Яковенко

любят ! ответы почитайте 🙂

Александр Павлов

Это их дело раз неумеют смотреть вперед

Любовь Арутюнян

И что, находятся желающие?

Игорь Деркачёв

а толку от современности?

Олег Яковенко

а кто Вас заставляет покупать то что вредно ? реклама ??? ну так работайте надо собой, чтобы не вестись на рекламу. А на счет инженеров ... ну да, далеко не всем виден их результат работы. Вы берете в руки смартфон и не думаете о том, что его сделали инженеры.

Олег Яковенко

все без него жили.... а сегодня - поди отбери компьютер, смартфон.... Вот вы сейчас общаетесь со мной и говорить "понту мне с этих инженеров" :-))) Вам не кажется это оксюмороном ? 🙂

Игорь Деркачёв

мне хватало радиостанции..хулиганил в эфире..и музыку крутил

Олег Яковенко

ну а чего тогда тут сидите ? 🙂 так бы дальше и хулиганили в эфире :-))))) ...

Игорь Деркачёв

уже не то все..и там уже надоело..все это было интересно..когда нельзя было.

Славянин

на святое руку поднял...😎

Олег Яковенко

да, похоже 🙂 но я пока стойко выдерживаю потоки негатива 🙂

Галина Мамаева

Мерси,как-то не страдаю!!!

Дмитрий Губин

Я в ней родился, сможете?

Олег Яковенко

и я родился там. гарантии не дам, но почему бы не попробовать ? 🙂

Дмитрий Губин

Не это как? Мы попробуем, а там сами разбираетесь? Не так пойдёт, или сотрёте мне память, или я сам.

Олег Яковенко

:-)))) стереть память не сложно .... вопрос - на как долго 🙂

Дмитрий Губин

А... то есть, она востонавливается?

Олег Яковенко

смотря чем и как стирать ... например водкой

Дмитрий Губин

Не... Я пробывал, кроме печени... может к природе поближе...?

Олег Яковенко

не, стирание памяти это всегда антиприродный процесс :=)

Андрей Литвинов

Вы оформляете визы в ЕС?

Олег Яковенко

нет, у нас всё эффективнее

Андрей Литвинов

Мне кажется нет более эффективного способа, чем сезон жизни в не в пост советской развитой и современной стране

Олег Яковенко

это да, особенно когда достаточно средств для ждизни

Николай Смирнов

А зачем - без неё скучно.

Ухожёр

Ну расскажи. Поспорим.

Ухожёр

Что говорит о том, что с тобой многие не согласны

Олег Яковенко

а я и не ищу согласия :-))))))

Ухожёр

Ну ладно. Пойду дальше

Владимир Ефимов

Значит будут врать....

Олег Яковенко

ну а если вранье напоказ....? 🙂

Владимир Ефимов

Значит это инфобизнес.

Олег Яковенко

а что это такое ? я не знаю.

Владимир Ефимов

Информационный бизнес? Это то, чему вас хотят как бы научить за ваши деньги без всяких гарантий.

Олег Яковенко

ясно. буду знать. но в моем случае это не так 🙂 я не только денег не беру - более того - я и не лечу 🙂 Но, как оказалось, это является хорошим способом найти интересных собеседников 🙂