Жора Пилот

Лючия, между Кнутом и Пряником:Здесь трудно что-то описать,Кто-то наполнен суетой – цветами мира,Кто-то в гармонии писал,О чудесах взывал по миру,О чувствах гордо говорил,Кто-то и так и сяк пытался,Но понял он – не может быть,Бестактно в мыслях потеряться,Так каждый в споре – сам с собой,Решает Миром все проблемы,Хочу, чтоб каждый помнил бой,Но жил бы мирно – даже в меру!

Ответы
Lira

Пряники не ем, кнут не приемлю, в мире сама с собой, всеми людьми и всей Вселенной...