Сергей \\

почему люди принимают ислам ,и вступают в ИГИЛ - словно малолетние дети ?

Ответы
Гусев Федор

С нормальной психикой и твёрдыми убеждениями туда никогда не вступят

Ирина Товстик

думаю, что тут очень грамотно построена промывка мозгов((((((((

Сергей \\

нууу - тут уже я был - как бы в опале у дяди - вечно не довал угрожал - мол они тут с женой висели - и она якобы часто уж общалась с мной -- воот придурок или обычный тролль - давн дело было -г

Ирина Товстик

🙂 ...паранойя кругом:-) 🙂 🙂 🙂

Сергей \\

ну ладушки -- вот вам 🌹держите 🖼 -

Ирина Товстик

Что это? С планшета заходить нн буду - горячка, позднее с компа если...

Сергей \\

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
------- вот та не открв -- ну и ладно - там цветы --

Валерий

Нет нравственной основы