Ал
Александра

Вопрос для местных троллей и крайних негативщиков: может вам стоит посмотреть каналы "Слово пацана", " Сансара", "Игорь Мëдов" и подобные... Может, совесть проснëтся или за ум возьмëтесь? P. S. Не совет!!! Просто вопрос!!!

–1
Ответы
Табуретыч

Это бухарики, пьют разную совсем дешёвую дрянь, из-за этого и агрессия с негативом. Ну нельзя пить вино дешевле 500 рублей, не хотят они этого понимать..

Табуретыч

Водку тоже дешевле 500 руб за бутылку покупать не стоит, это ацетон, да и вреда от водки больше, чем от вина намного..

Андрей Григорьев

Не, ну на.... У меня и телека нет. Потроллить я могу, тебя вот ни в коем случае

Ал
Александра

Так это каналы на YouTube

Андрей Григорьев

На ютубе я Соколова только смотрю, и Задорнова

Иса Джи

троль - это задира - существо без родительской любви - СИРОТА

Иса Джи

Любите друг друга

Ал
Александра

К вопросу это не относится

Иса Джи

как посмотреть

Добрый

А кск распознать...троль или бот...или настоящий чел?

Ал
Александра

А зачем? Я вопрос людям адресовала.

S@Sh@ 2 Михайлов

А просто не обращайте внимания , дети дурачиться .

Ал
Александра

Ну, эти дети минимум лет на 10 меня старше 😁 и это минимум.

S@Sh@ 2 Михайлов

Смотришь на такое развитее и не веришь ))) Большие дети не учатся общаться )

Ал
Александра

Они умеют, просто играют так, наверное

S@Sh@ 2 Михайлов

Наверное ) Кто их поймёт )

Лукас Шакал

Может не стоит? Судя по названию, бубуйня какая-то

Ал
Александра

Ну почему, там люди живут в дерьме и остаются людьми. Не высмеивают никого, не оскорбляют. Но в вопросе же написано - не совет.

Василий Синицкий

Чем эти каналы интересны,что Вы их продвигаете?

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

А ничего из этого не смотрел. Пойду посмотрю. 😲

Лоуренс Аравийский

👍
Дом2, Дом-2 ещё! - вполне развивает интеллект!

Ал
Александра

Ты с дурью?

Лоуренс Аравийский

Нееее. Я советую - все лучше, чем "Сваты"

Ал
Александра

А я в вопросе не советовала. И каналы там о добре, А не о дебилизме

Товарищ Сухов

Характер человека не меняется, никогда

Ал
Александра

Я знаю. Но некоторые тролли не такие плохие, просто обиженные. Иногда что-то может вернуть в нормальное состояние. А неадекваты, которые советы всякие раздают особенно, там как раз могут помочь "на деле", а не пустословием.

Товарищ Сухов

На троллей реально плевать А умных советов немного

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они без мозгов им нечего непоможет

Ал
Александра

Судя по минусам на этом вопросе, да. Но вдруг, Кто-то один глянет. Кстати никогда не понимала, зачем вопросы о добре минусовать, а дебилизм про женщин или мужчин набирает кучу лайков.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Минусуют ибо весь мир виноват в том что им хреново это у них месть такая чтоб нам жизнь мёдом не казалась.. А про Тролей там без вариантов.. Они даже не пытаться понять у них одна цель нагадить

Антоша

блин...ничо из этого незнаю...😁🙄

Антоша

разжевала!😁привет!

Ал
Александра

Привет. Не снились кошмары о том, из чего состоит вселенная и как мы с ней связаны?

Антоша

нее...как дохлятина спал без снов до грозы..

Ал
Александра

Мне бы так. Раньше 4-х не засыпаю и всегда сны, хоть фильмы по ним снимай.

Антоша

прикольно канеш...но ну его нафик...

Миша Чернов

не связывайся с этими кретинами!

Ал
Александра

Так я же дура, я никого не боюсь.

Миша Чернов

ну зачем нервничать???

Ал
Александра

Не знаю.

Александр Демидов

Александра, обьясни диспозицию)

Александр Демидов

я не смотрю инет. тв, не хочу попасть под пропаганду. я эти каналы даже не в курсе

Ал
Александра

Это на YouTube каналы

Дмитр Я

Откуда там взяться совести то

Александр Клус

Что много обещают и не делают

Александр Клус

Меня тоже обманывали ,что поделать

Ал
Александра

А тебе что-то должны?

Александр Клус

Да и многое

Ал
Александра

Тогда правильно, что ты ничего не получил

Александр Клус

Не я должен мне должны а должники ушли в сторону

Ст
Старый

Не вопрос, смотреть не стану

Ал
Александра

А ты тролль?

Ст
Старый

Отчасти

Андрей Анатольевич

какой пацан вы очем вообще

Неголубой Огонёк

😲зачем браца...так хорошо

Евпатий

Не встречал негативщиков

Ал
Александра

Вы им не к чему. С женщинами же легче ругаться.

Евпатий

Не всегда))