Ольга Шаина

а за что всё же прин-малыш полюбил розу? формы-то у неё так себе..?

Ответы
Колчев Алексей

любят не форму, а содержание, а формы так - для первого впечатления

Ольга Шаина

аааа, а что в ней было содержательного?

Колчев Алексей

все верно, роза внутри была пуста, именно потому что в розе не было внутренней красоты он ее и послал...

Ольга Шаина

так вернулся же? и тосковал?)

Колчев Алексей

вы про какую из роз? про первую (так она как раз была особенная и неповторимая) или про тех других?

Колчев Алексей

так у нее с содержанием как раз было все в порядке

Александр Боровков

А можит иму, стебиль, больши нравицца?!

Ольга Шаина

)))) об этом автор решил умолчать)

Александр Боровков

Два мужика, выбирают цветы. Один спрашивает другого:
- Вы не знаете, как надо выбирать розы? Вот одна моя знакомая, считает, что чем толще стебель, тем дольше стоит. Как вам такое её мнение?
- Ну-у… это у неё не мнение, это её мечта…

Ольга Шаина

)) не у всех женщин одинаковые мечты, для справки)

Nikola Mahkov

за многолепестковость..

Ольга Шаина

вам нравятся многолепестковые женщины? хм)