Ravil Zakir

Вы хотите отмены моратория на смертную казнь?

Ответы · страница 4
Вера Мартыненко

я против....наша судебная система не совершенна ,так что много сидят и неповинных людей...

***яна***

нет не хочу,я бы ещё под эту статью тех мамаш,что рожают и душат своих детей,тоже подвела

Руслан Сагиров

это сложный вопрос, лично меня эта тема слава богу не касалась, есть свои плюсы и минусы

Юл
Юлия

даже не знаю с нашим продажным правосудием,мне кажется много не винных людей погибнет

Екатерина Муртузалиева

сложный вопрос...какая-то часть меня - да...но верующий человек во мне говорит "не убий"...

Tatjana Eida

Люди часто ошибаются во многих случаях отбывают наказание невинные люди...Я ПРОТИВ...!!!

Albina Ludikova

Если бы у нас всегда судили того, кто действительно виноват, то тогда смерть за смерть

Светлана Казань

В нашей несовершенной системе...нет...хотя можно было на некоторые виды преступлений...

Е:
Елена :))

смертная казнь нужна, но,как всегда в нашем государстве,пострадает куча невиновных(((

Ан
Анна

нет! сколько людей погибли безвинно..я за пожизненное заключение в одиночной камере.

Валентина Пелёвина

да, для отдельных категорий преступников, например для насильников и педофилов...

Динара Майкенова

нет, может хоть так люди будут чего то бояться и не совершать некоторых поступков

Людмила

Да, и давно надо было это сделать. Сколько можно уголовников кормить, они убивают

Юлия Кожухова

Смертная казнь ничего не решит, а еще и привлекут к ней ни в чем невиновных людей.

Галина Ситракова

есть преступления, за которые следует расплачиваться своей жизнью и только так

Наташа Бондаренко

да, я считаю когда казнили привселюдно на площадях города - было больше порядка

ОК
Ольга Кривоспицкая

наказание должно быть неотвратимым и справедливым. Другое дело - "а судьи кто?"

Katrina Smit

прежде чем отменять - надо подумать о том. сколько невиновных сидит в камере

Инга Крецу

вообщето да! но учитывая наше беззаконие будут страдать многие невиновные!

Йабвдул Данунах

Безусловно. Я даже за легализацию огнестрельного оружия и отмену прописки!