Татьяна Стариннова

Собачники здесь есть?

Ответы · страница 2
Вадим Кулешов

Есть... Проблемы?

Татьяна Стариннова

Нет. Бог миловал. Просто приятно пообщаться с единомышленниками.

Исроэль Trishcuk

Мечтаю о мареме

Исроэль Trishcuk

А одноклассники не на виду?! isrt@mail.ru

Татьяна Стариннова

Да нет. Там же не влезешь в переписку. Нет стало быть там? Я в маиле вообще не ориентируюсь

Исроэль Trishcuk

Да и не надо. Считайте что это гмаил. Просто пошлите письмо 😉

Татьяна Стариннова

Хорошо. А может лучше вы? star.leda@mail.ru

Татьяна Стариннова

Ничего не получила. Попробовала сама. Написали что адрес недействительным

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

пособачиться? 🙂

Татьяна Стариннова

Не... Я не умею! А откуда такое имечко у вас?

Татьяна Стариннова

Откуда? Просто набор букв?

Татьяна Стариннова

С каким? Или это военная тайна?

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

а...поломайте голову чуток! 😄

Татьяна Стариннова

Неее. Я валенок. Даже пытаться не буду.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

настоящие валенки-чёсанки....ещё поискать 😄

Татьяна

я точно не они...

Татьяна Стариннова

Ну не страшно. Не всем же.

Ктото Когдато

Всяких полно! 🙂

Ол
Олег

Корейцы что ли?

Татьяна Стариннова

Да Бог с вами! Как раз наоборот! Те кто любит их ... не есть...

Ол
Олег

А вот у меня теперь нет собаки!(((((

Татьяна Стариннова

Да. Они конечно счастье. Но вот расставаться с ними безумно тяжело. Моему тоже уже 5 лет... Стареет. Мордуленция седая.

Эльдар Рамазанов

Нет,у меня кот.

Татьяна Стариннова

Ирина )Первое — это, конечно, усы и лапы, хвост прилагается тоже, а то, конечно. Руки «хозяина», чтобы их всласть царапать, руки «хозяйки», в которых мурлыкать нежно, И элегантность позы, зрачка и жеста, ах, в этом мире лишь я роскошна! Знайте, плебеи, свое и чужое место, ваши колени — всегда пьедестал для кошки. Нежная леди, бандитка с большой дороги, звезды и мыши ей сами ложатся в лапы, Ах, первым делом создали боги кошек и крыши, потом принялись за слабых Квелых, нелепых — их звали Адам и Ева, кошки смеялись, купаясь в чернилах ночи, И приручили, просто и между делом, люди молились кошкам, забыв о прочих. Каждая кошка помнит, как боги злились, впрочем, на кошек увы, невозможно злиться.Общим решением боги от мира скрылись, люди остались кошкам — повеселиться. Шире зрачки, если к кошкам приходит память, уже — от солнца, тепла и света, Каждая кошка ночью глядит на пламя первых костров, улыбаясь в усы при этом. Очень похоже, что кошки, огонь и звезды — это последний довод в борьбе с рассудком Стать как они, и мурлыкать, и греть — так просто, жизнь лишь игра, или чья-тосмешная шутка. Только и дел, что на стены влезать и падать, вечно бежать, и срываться на бег по кругу… Истина скрыта в спокойных кошачьих взглядах — вот почему мы не смотрим в глаза друг другу. © Хамзина Мария

Юрий Л

наверное есть

Татьяна Стариннова

Точно есть! Да много нас так!

Юрий Л

у вас на фото пёс больше на медведя похож или вы и собачница и медвежатница?)

Татьяна Стариннова

Вот это откуда! А я все думаю почему люди про каких то медведей пишут! Забыла совсем что у меня на аве! Нее.. Я не медвежатница! А вот фигурки из снега и правда люблю лепить. Из детства осталось...

Юрий Л

так он еще и самолепный! здорово! а где снега столько? дайте и нам тоже налепим каких нибудь медведе'й!)

Татьяна Стариннова

Нижний Новгород. А вы где?

Юрий Л

на юге ставрополь здесь ни одной снежинки 😞

Татьяна Стариннова

А у нас все укрыто снегом. И аномально тепло. 0. -1. Обычно в это время -10

Денис Ден

я в год собаки

Татьяна Стариннова

Я конечно маленько про другое... Но в год собаки тоже вариант!)))

Андрей R@

Стаф девушка.

Андрей R@

За то и люблю. 🌹

Андрей R@

Согласен.

Василий Комышний

Есть, но не я)

Татьяна Стариннова

Вы просто их не пробовали! Держать...

Василий Комышний

Смотря как держать. И для чего

Василий Комышний

Ну, значит, Вы раб своего пса. Вы делаете всё что ему от Вас нужно. И никуда Вы от своих обязанностей не денетесь. А вот он, ничего не делает. Только Вами управляет

Татьяна Стариннова

Я делаю это потому что хочу. Потому что мне нравиться это делать, потому что приятно! Вашу точку зрения можно на все перенести! Получается что мы рабы своих детей, родителей, супругов? Вам не страшно?

Василий Комышний

Мне не страшно. Мы что то делаем для кого то. И получаем что то взамен. Моя собака охраняет мой двор. Она служит. Я за её работу имею соответствующие обязанности перед нею. Так везде. По другому не бывает. Другие отношения, это отношения раб-хозяин. Кроме, веды говорят, что, если мы служим какому то животному, то в следующей жизни это животное родится этим человеком. А человек станет этим животным. Каждый должен получить что хочет. Всё очень просто.

Татьяна Стариннова

Я не согласна. Но спорить мне лень. Ваша точка зрения имеет место быть. Но это не мое..

..

Креветочник)

..

Креветок держу декоративных.

Татьяна Стариннова

Вот так так! Ни разу не слышала. А вы меня случайно не разводите? А то я человек доверчивый...

..

Нет, что вы, содержат креветок и раков. Сейчас, ссылку брошу.

..

https://www.google.com/search?q=%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BA%D0%B8+%D0%B0%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%83%D0%BC%D0%BD%D1%8B%D0%B5&rls=org.mozilla🇷🇺official&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=UoB7VNWwEeGeywPiqYCgCw&ved=0CB0QsAQ&biw=1067&bih=771

Татьяна Стариннова

Ух ты! И правда. Я правда по ссылке не дошла просто посмотрела. Красивые они такие! Разноцветные! А есть у них какие то сообщества? Или просто хаос?

Руслан Марчук

Есть конечно

Татьяна Стариннова

У вас прямо собака рядом или просто?

Татьяна Стариннова

Питбуль это который собака убийца? У нас в летнем кинологическом лагере был питбуль. Собака которая залижет до смерти)))

Руслан Марчук

Ласковый добрый для людей собак кабелей не любит. Воспитывать надо их жестко. Непозволять многое

Татьяна Стариннова

Да уж. Серьезные собачки. Не диванные.

Надежда Анохина

Обязательно.

Татьяна Стариннова

Здорово! Не все люди забыли про братьев наших

Татьяна Стариннова

Но что то ведь заставляет нас их заводить. Многих даже за огромные деньги!

Злобный Андрей

Где-то есть

Татьяна Стариннова

А вы стало быть не собачник?

Марина Терновская

Поневоле...

Марина Терновская

Нее. Во дворе. Но двор каждый день как " кин дер сюрприз". Не знаешь, что за день начудесили... И где только находят....

Татьяна Стариннова

Не замечала такого за своим.. Ничего не притаскивает, не роет и не рвет. Может потому что один..

Марина Терновская

Вот, вот... А тут два активных подростка...

Татьяна Стариннова

Так они еще и подростки. Да долго вам еще..

Марина Терновская

Да... Можете мне посочувствовать...

Александр Криворучко

В прошлом.

Александр Криворучко

Да. И Я с Ними.И Моя ДОЧЬ. Она больше переживала.

Татьяна Стариннова

Наверное для чего то это это нам всем нужно!

Татьяна Стариннова

Как то очень особенно они нас любят..

Татьяна Стариннова

Мне порой кажется что мысли читают!

Татьяна Стариннова

Не расстраивайтесь. Они прожили свою жизнь. Не плохо прожили надеюсь. Так к чему огорчаться.

Александр Щербаков

наверное

Татьяна Стариннова

Да! Да еще как много! Сама удивляюсь!

Александр Щербаков

да краткость сестра таланта

Татьяна Зверева

это не я

Татьяна Зверева

городская квартира не для собак, здесь людям места мало! А собачек я люблю!

Татьяна Стариннова

Ну да. У нас дом. Так ему по моему и в доме и во дворе места мало!

Иван Егоров

Гав Гав

Татьяна Стариннова

Да если так думать то из дома не стоит выходить на машинах ездить на самолетах не летать.

Иван Егоров

согласен. Вот я и лезу в пещеру - а Вы напяливаете рюкзак и сигаете. Главное чтобы у нас была на это подготовка.

Татьяна Стариннова

Неа! Главное чтобы мы целыми домой вернулись!

Иван Егоров

А то как же. Я тож хочу пожить еще! Но все равно полезу в пещеру при первой возможности...

Татьяна Стариннова

Это заслуживает уважения однозначно. Когда человек чем то увлечен он не зря живет и кислород использует. Уважаю.