Игорь Олейников

Как вы относитесь к параду ветеранов войск сс,прошедшему в прибалтике

Ответы
Сергей Алексеев

Сложно. Там ведь шли те кто в прибалтийской дивизии СС служили. Идейные люди, думали что за независимость своих стран воюют. Глупость конечно, немцы бы их ассимилировали. Даже начали это делать, моя бабушка батрачила на немецких фермеров переселённых в Прибалтику. Но тогда время такое было-идейное.... Не знаю, наверное с грустью и страхом за будущее отношусь. Похоже идеи эти не умерли и как отзовуться в будущем не понятно.

Инесса Рыжова

Для них это тоже была война и они теряли близких.А прибалтика никогда нам с родни не была,как и украина между прочем.Нас единил СССР.МЫ перемешались."Свекровь хороша пока-далека".НЕ надо вмешиваться и диктовать условия.А на твой вопрос-смотря какие лозунги у них были.Хотя опять же это их право.ЗАДЕЛ ЗА ЖИВОЕ.Поэтому сумбурно.

Вячеслав Дидович

а как вы относитесь к маршу фашистов в москве- питере и др городах .... недавно прошёл.... марш националистов- НАЦЫ- .... а ведь немцы обижались когда их называли фашистами- у Гитлера была партия- Национал- социалистическая рабочая партия

Алексей Паго

Как к нарушению принципа да-нацизации Европы, как к нарушению закона ЕС о запрете фашизма, как к дурацкой выходке кучки отморозков, которым больше нечем гордиться, как к проявлению жутчайшего комплекса неполноценности...

Us5Id Vlad Bivzyukov

ну и че походят походят и разойдутся ))) очень даже потешно выглядят а если на них не реагировать.. они вовсе перестанут ходить.. ))) че старикашкам от безделья то делать.. чем бы не тешились лишь бы пенсии не просил )))

Антон Литвинов

Это парад несостоявшихся электриков, которые так и не смогли подключить трехфазный двигатель к двухфазной сети. А вообще идиотов на наш век хватит.

Вова Глазунов

это их право везде были свои герои, после просмотра на нтв, по ихнему документального фильма, "октябрь 1917" наши были страшнее, но мы парад отменили.

Инесса Башмакова

как неуважение к прошлому, но если им так хочется, то пожалуйста. В настоящее время все стало с ног на голову. Ценности изменились

Юрий Павлов

фиолетово, они у себя дома пусть ходят как хотят. А вот русские не могут у себя дома, вот это Вас больше должно волновать.

Воля Белокрыс

Мой отец воевал на Ленинградском фронте, был трижды ранен. Из-за ран мало пожил после Победы. К СС у меня свой счёт.

Игорь Олейников

если что ,я с вами

Воля Белокрыс

Рада единомышленникам

Александр Самодошвили

А как может относится к параду фашистов человек у которого минувшая война забрала огромное количество предков..

Игорь Олейников

некоторые считают,что очень даже неплохо

Евгений Федотов

это - наплевательство к людям,освобождавшим прибалтику от фашизма.Позор тем,кто разрешает эти парады!

Валентина Камоликова

Жалко их конечно что досталась им такая судьба ! Но очень горжусь ими!!! и благодарна им!

Ирина Белова

Это ужасно, что фашистое учение не вывтрилось из голов людей за столь длительный срок

Игорь Олейников

некоторые ещё живы

Мария Сахарева

это ужасно... такое неуважение.... я просто не могу высказатьвсе свое возмущение этим!

Александр Воронин

Мир должен вспомнить своих героев. 55 миллионов жертв за 6 лет - пока мировой рекорд

Анатолий

ни как не отношусь,я там не был,а если бы был..им бы прятаться было бесполезно... 👿

Анна Enni

это же внуки страдают... не они же в окопах гнили. а в бутафорию играться легко

Элеонора Воскобойникова

В Прибалтике пусть маршируют сколько влезет, а в России удавила бы всех.

Владислав Эйхманн

негативно.....это власти ублюдки этим нацистам задницу лижут