Светлана Трелева

СЕЙЧАС ВАС РАССМЕШУ : МАЛЫШЕВА СКАЗАЛА НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО 40 РАЗ В ДЕНЬ ПУКАТЬ . А ВЫ СТОЛЬКО СМОЖЕТЕ КАК ОНА ?😆 😀 😁

Ответы
Сергей Загурский

тут не смешно-газ дорогой его надо собирать и сдавать-один президент небольшой страны-зимняя истерика-заявил что бы нашли газ и нефть-хоть откуда-так что берегите потенциал-

Ислам Ислам

Ужас,,Говорят,Чтоб Что-то Взять, надо что-то дать,,что она Ест,,и очень жаль её окружения))))

Андрей Кимлюк

Можно не произвольно. Все пукают. Это признак нормального пищеварения

Сергій

Это каждые пол часа или уединиться и за пол часа всю дневную норму?)))))

Ramsay Bolton

Если не ошибаюсь, есть даже старинная книга такая- "Искусство Пука")))

Евжен Москва

Это как надо напрячься, чтобы вот так и без последствий))))))

Сa
Сaшкa

надо попробовать, но до нормы не дотяну....🤣 😂 😅

Абдрахман Кажибаев

))))))))))))))))))) попробовал, чуть не обосрался)))

Ав
Августин

молодцы ..чудесно рас скозала значит знает

Jaloliddin Mufarakhov

я знаю кто такая млишева ачто такой. пукат

Тамара Ананьева

Вот когда она продемонстрирует, подумаем

Тетя Фрося

🖼

Матис

она видно один горох жрет ведрами

Артем

нет))) она чемпионка мира в этом)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я ведь не бзделоватая Малышева

Светлана Трелева

ХА - ХА -ХА

Виктор Маркин

уже нткто неслушает ее ересь.

Olga Tzanedaki-Кравченко

Блин..а как это у нее получается? У меня вообще редко днем происходит этот процесс...И что есть уже победители в этом газо-испускательном шоу?!

Наталья Малахова

ешьте укроп и все получится😂

Шёлковое Сердце....

😄 если 39- то все на смарку!!!

Kosta Murzahanov

главное - беззвучно и без...

Борис Кучеренко

так это ходячая вонючка

Игорь

Она профессор, ей можно.