Ab
Abaddon😈

Посоветуйте,пожалуйста,как можно отомстить наглым соседям сверху,у которых круглосуточно бегает ребёнок,что у нас стёкла дрожат? В милицию обращалась,ответили,что ничем помочь не могут. Так же разговаривала с соседкой,на что услышала в надменном тоне,что они имеют право.

Ответы · страница 4
~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Ребенок бегает - это ещё ерунда))

Сергей Дж.

надо отнестись философски

Эх Прокачу

Переломать ребёнку ноги.

Ab
Abaddon😈

Ага,а потом сидеть в тюрьме из-за этого гавнюка? Нет уж,извольте.

Эх Прокачу

Других вариантов нет.

Lady Butterfly

Дети - цветы жизни! 🌺

Антон М

Берём стопку книг

Антон М

Берём кастрюлю и дном прижимаем к потолку, в кастрюлю кладем вибро- колонку

Антон М

включаем prodigy и уходим на работу - они охренеют

Антон М

возьмите металлическую кастрюлю емкостью около 10–12 литров и наполните ее водой;воды наливайте столько, чтобы незаполненным оказался промежуток в полтора–два сантиметра от края;поставьте кастрюлю на шкаф или стремянку так, чтобы края были плотно прижаты к потолку;возьмите наушники и при помощи скотча закрепите их на стенках емкости;включите музыку (желательно рок) на полную мощность, а сами спокойно занимайтесь своими делами.

Антон М

Последнее - точно работает

Юр ..Спб

милицию😂😂😂😂

Ab
Abaddon😈

Ничем помочь не могут,это же дети.

Юр ..Спб

еще к генеральному секретарю кпсс обратись

Арбузный Ихтиандр

Они имеют право.

Ab
Abaddon😈

В неположенное время?

Арбузный Ихтиандр

Это когда.

Ab
Abaddon😈

С 13 до 15 и до 00 ночи

Арбузный Ихтиандр

Ну не знаю.У вас тоже ребёнок есть.

Ab
Abaddon😈

У меня тоже есть ребёнок,но он знает,что дома шуметь нельзя.

Александр Рузметов

А зачем мстить?

Ab
Abaddon😈

Потому что не понимают по-хорошему,а моему ребёнку мешает шум во время сна

Майя Петрова

В личку напишу.

Владимир Дружин

Заведи детей.)

Ab
Abaddon😈

А у меня есть

Владимир Дружин

Ну и... соседи не жалуются?

Ab
Abaddon😈

Нет

Владимир Дружин

Может у тебя стервозный характер ?

Ab
Abaddon😈

А причём тут это?

Владимир Дружин

Так есть , или нет?)🍦

Ab
Abaddon😈

Не вижу взаимосвязи

Аламути

Это проблема

Елена Данилова

Переехать

Елена Данилова

Ок. Они твои квартиранты?

Ab
Abaddon😈

Нет,но они обязаны уважительно относиться к соседям. Мне даже соседка рассказывала,что эта мамашка выгоняла своё чадо в трусах на лестничную площадку.

Елена Данилова

Они ниче не должны. Тебе не с ними общаться надо.

Ab
Abaddon😈

Если ты живёшь в обществе,то ты не то,что должен,ты обязан соблюдать определённые правила,иначе есть риск либо иметь дело с правоохранительными органами,либо отхватить по морде. С кем мне нужно общаться,если не с ними?

Елена Данилова

Они квартиранты. У кого? Вот с ними. Кто им сдает жилье

Ас
Асмолов

серьезно?

Ab
Abaddon😈

Вполне

Ас
Асмолов

легко.щиток электричества есть у них?ну ты поняла

Ab
Abaddon😈

Не поняла. Если этот маленький засранец бегает днём,как мне это поможет?

Ас
Асмолов

ничего.я про вечер и ночь.