Олег Партолин

Ваш потрясающий мозг может поднять вас из нищеты до богатства, превратить вас из одиночки во все общего любимца, вывести из депрессии, сделав счастливым и радостным, - если вы правильно воспользуетесь им. 💫

Ответы
Th
Theodore

Америка - страна поистине безграничных возможностей. Только здесь бедный черный мальчик может превратиться в богатую белую женщину...

Свободная Как Ветер

Я инструкцию от мозга потеряла ещё при рождении , так что как им пользоваться незнаю ,может отключить ?

Галина Чаплинская Против Войны

Гм. А ежели мой потрясающий мозг не довел меня ни до нищеты, ни до депрессии -что-то с ним не так?

Владимир Зернов

А зачем нам это все? Суета какая то. Лучше теплая компания, плюшки, икорка...

Валерий Шилов

Из нищеты до богатства, как показывает опыт, не мозг поднимает. А жаба.

Игорь Крайнов

Есть ещё одно условие . Что бы все перечисленное человеку было нужно

Олег Партолин

Учиться много.🤝

Игорь Крайнов

Совершенно верно

Виктор Шетэля

я не нищий, хотя доходы низкие по причине, что мозг занят не тем

Ефросинья Бурлакова

Для некоторых "ваш потрясающий мозг" звучит как издёвка!

Олег Партолин

Это их проблема.🌹

Qugen Wolf

Ну да....просто не все инструкцию к нему прочитали

Олег Партолин

Читай🤝

Qugen Wolf

Мне нет нужды....я с ним и с головой дружу

Ольга........

Главное разобраться в инструкции к мозгам....

Олег Партолин

Читать много надо, умных книг.💯🌹🧚‍♀️

Александр

хорошие слова прислушайтесь к ним

Александр

молодец

Галина

ЭТО КОМУ ПЕРСОНАЛЬНО ИЛИ ВСЕМ .

Олег Партолин

Персонально пишут в сообщения. 🌹

Дмитрий Николаев

Это да, но зачем быть любимцем ?

Валентина Мезрина

👍👍👍💥💥💥

Лиора Орли

Инструкцией не делитесь?

Лиора Орли

За деньги?💆

Расена

Инструкция прилагается?

Олег Партолин

Зеркало💫

Расена

Алиса

Особенная Особа=)

Я буду з ним аккуратна-)

Ирма Лаева

не мозг...ум и разум

O X A N A

У Вас получилось?

Олег Партолин

Да 93%🌹

Дв
Дванов

😆 , без комментариев)

O X A N A

7 процентов - это домик в Испании?)

Дв
Дванов

ну и....несколько бестселлеров и шедевральных скульптур, и пара олимпийских медалей ))

Олег Партолин

Спасибо🙋‍♀️🤗🌠

Наташа Арбузова

Надо поработать