Божья Коровка

А на вас когда-нибудь накладывали проклятие?😏

Ответы
Владимир Бережной

все проклятия в своей голове

//
/Светозар /

Я сам накладывал проклятие

Божья Коровка

Не проще поручить эту борьбу Богу...ему виднее, кто добр, а кто зол?

//
/Светозар /

Так вот я и взываю своим Богам ,чтоб услышали,последний раз тоже был спасён, а то чуть нём уничтожили меня

Божья Коровка

Это я уже поняла...я о том, что только Бог ведает где добро, а где зло. Люди слепы и часто принимают одно за другое, не разумея.

//
/Светозар /

Что есть Бог?Вы про единого библейского ,или про что?Бог славянское слово ,и у каждого Бога своя функция,когда надо к Велеса обращаются,требы делают,когда к Чернобогу, у каждого своя сфера влияния ,функция

Божья Коровка

Ну я крещена в православии, исповедаю Троицу, поэтому конечно обращаюсь к Отцу, через Сына за помощью Духа Святого.

Юр
Юрил

Типа...Ложили ?????😂😂😂😂

Василий Про

Да. На всю страну.)

Божья Коровка

😆 это что ж за колдун такой?)))))

Василий Про

Любимец последней императрицы, забыли такого? А ещё и Тамерлан со своей гробницей.)

Валерий Герасимов

Да..Жена бывшая..

Oleg Alex

Да....каждый день

Sergei Jilkin

да и не раз

Божья Коровка

а Богу веруешь

Sergei Jilkin

нет

Божья Коровка

тогда надеюсь, что всё наладится🙂

Sergei Jilkin

надеюсь

Леонид Шубин

может быть

Сергей Белоусов

Сто раз))))

Ирина Карпова

пытались

Божья Коровка

как по ощущениям?

Ирина Карпова

никак.только голова с утра болела, когда все обратно отправила.просто не знали, с кем связываются

Божья Коровка

а с кем, если не секрет?

Ирина Карпова

секрет.

Одинокая Сволочь

возможно

Слуга Государев

возможно

Романа

Не ведаю.

Михаил Румянцев

А я знаю?

Счастье

Что было

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Думаю да

Галина Мальцева

🖕

Михаил Косарев

Незнаю

Аркадий Бахчевников

Жив.

Володя

Да.