De
Deleted

Old, глядя на нынешних родителей (и на их потуги в воспитании детей) я ловлю себя на мысли, что неплохо бы вообще всем женщинам запретить рожать, а разрешать только после сдачи специальных экзаменов на готовность быть матерью... А у вас нет такого впечатления?

Ответы
D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

Для начала можно было бы запретить рожать курящим женщинам...