ОК
Одинокий Кот

Если твой парень случайно переспал с парнем, то ты будешь считать это изменой? (Вопрос для девушек, а не для пидаров и разных гомиков)

Ответы
Ульяна Логинова

нет конечно, решу что он чокнутый, и отпущу к любовнику, мне такой уж совсем не нужен

жуть какая - как это случайно то вышло - напились и перепутали кто есть кто что ли?

Галина Березенцева(Волгоград)

Случайность- не порок,добрым молодцам урок.Буду знать.что лучше! 😄

Светлана Школьникова

изменой считать не буду, но для меня он будет уже не парень!

Клалафуда Талалафу

случайно только кошки родятся....девушки не должны знать....

Татьяна :))

странная тенденция сегодня: много вопросов про голубых)))

Оксана Петренко

случайно??? это как????факт физической измены на лицо!!

Алиса

я его забуду навсегда....педики-уроды! Это УБЕЖДЕНИЕ!

Наталья Цабунина

Не могу ответить, мой муж никогда этого не сделает)

Ир
Ирина

...я такое даже представить не могу 😮

Елена Староверкина

фуууууууууууууууууууууууууууууу

I Boh Mars War

Иди ты нахуй я не пидор