Татьяна Масунова

Опытная женщина-это женщина,которая умеет притворяться неопытной?

Ответы
ОК
Олег Колпаков

Разалия я на пенсии 1988 года я инвалид но травма почти прошла я разбился на рабочей машине но вине организации мне делали трепанацию черепа врачи говорят твой лекарь время и женщина а бывшая говорит мне мужик в кровати не нужен а я хочу 3 или 5 раз в неделю хочу любить и быть любим я тогда взял и развёлся вот теперь в поисках надоело одному жить хотя с бывшей живем в одной квартире только она в спальне спит а я в детской не занимаемся любовью 15 лет уже даже не разговариваем у нее своя жизнь у меня своя хотя детей 2 сыну 35 лет дочери 33 года 5 внучек живи и радуйся а нет без женщины не могу хочу любить и быть любим

Запомни раз и навсегда, Что жизнь одна-она твоя! Не надо слушать никого, Они не знают ничего... Твоих эмоций и страданий, Твоих обид,любви,прощаний... Не знают,что в душе,на сердце, Не знают,чем тебе согреться... Кто нужен,дорог,кто любим, Кто до безумия тебе необходим... Не знают снов твоих, Не видят боли... И никогда не быть им в твоей роли. Ведь жизнь одна,она твоя, Ты делать в сё сама должна. Решать,брать,видеть, говорить, Звонить,кричать,страдать и ждать. И ненавидеть,и скучать, И крепко за руку держат

я холост те разведен надоело одному сколько той жизни хочу любить и быть любить
выходи за меня устал так жить

Ежик Из Тумана

Женщины человечные вообще есть ? Опытная в чём вы можете быть опытными в жизни ? Ладно не поспорю в знаниях , а в жизни то какой у вас опыт если современная молодежь пуговицу мужу не пришьет , итд ? Какой опыт ? В сексе то полно тех кто просто ноги раздвинет и лежит и ещё говорит мужики поголовно импотенты . Я вообще кричу над этим где ваш опыт и в чем он проявляется . Говорить о сексе Миньет не могут сделать нормальный . Пистец . За мою жизнь сделали две запоминающиеся девушки . Остольные даже не знают что делать то с этим лежа с раздвинутыми ногами и закрыв глазами лицо . Даже и такие попадались . Опыт какой ? Я не говорю за всех , но основная масса . Сготовить не могут . Вот полуфабрикатами корсмят пиздец . Где женщины нормальные ?

Ра
Разалия

Бедолага

Ежик Из Тумана

Оснавная масса мужчин это скажут . Холодильник ночью оставь , Займись мужем

Мартина

таки и представилась новоиспеченная жена Володьки Завитушкина из комедии "Не может быть!"-встречались сугубо в пальто,а в деревне три мальчика и одна девочка в качестве бонуса) а если ближе к теме-Гея была опытна,развратна и бесстыдна,чем,собственно и привлекала все,что шевелится, этакая Мессалина на Олимпе. Одной из многочисленных ее дочерей была Эмпусса- демон,принимавшая облик невинной девушки,что бы соблазнить/мягко сказано/ очарованного ей путника. Что было дальше,когда потворство исчезало-страсти для граждан с крепкими нервами)) Вы о таких тетях так кокетливо размышляли?

Мартина

кстати,вот все посылают на три буквы,а ведь еще никто не рассказал-как там))))

Мартина

так и тянутся ручонки задать глумливый вопрос))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

вопрос, конечно, интересный, ну перефразируйте как-нибудь, что ли)

Мартина

сейчас, переведу цинизм в пошлость и задам)

Владимир Терентьев

Кто сказал
Тавал
Кто сказал: «Не будет лета!»
Вот и август на носу…
Новости из интернета
Пожираем, как колбасу.

Нагадаешь, что на кофе?
Переменчива на дню…
Всё, похоже, к катастрофе
И не верь календарю.

А погода, соревнуясь
На рекорды ставит кон:
Где жара, где дождь, балуясь
Разбери, где тут закон!

Часто верим мы в приметы,
Совпадет, то рады им.
Столько для одной планеты
Новостей от всех таим.

Как бы ни было нам трудно,
Примем всё теперь, как есть.
На душе пусть будет грустно,
Всё равно для нас не месть.
25 июля 2017 года

Тэ
Тэдди

Лучшие из женщин — лицемерки (я это слышал от своей бабушки). Мы и не знаем, как много они от нас скрывают; как они бдительны, когда кажутся нам простодушными и доверчивыми; как часто их ангельские улыбки, которые не стоят им никакого труда, оказываются просто-напросто ловушкой, чтобы подольститься к человеку, обойти его или обезоружить, — я говорю вовсе не о записных кокетках, но о наших примерных матронах, этих образцах женской добродетели.

Светлана Спицина

да хрен с этим, но когда у нее муж и она шалава молоденького совращает и он от ее опытности почти с ума спрыгивает и на всю жизнь из его головы нейдет, вот хуйня в чем

Sergio

Опытная женщина - это та, которая знает в какой момент уже нужно дать, чтобы и не казаться легкой добычей, но и не перединамить чтобы интерес к ней пропал!😁😎

Людмила Кириллова

Ага. Это как у Клары Новиковой: -Это ж надо быть такой умной,что бы все думали что ты дура и надо же быть такой дурой,чтобы стараться выглядеть умной!😀

Андрей Лисовский

Да. Это почти всегда опытная. А вот неопытная, которая притворяется опытной - это как повезет, все зависит от обстоятельств, внешности и конечно же шарма.

Alex Gorby

Ничего интересного в неопытной женщине))) Но поверьте мне, ветерану любовного фронта, гораздо хуже неопытная женщина, которая притворяется опытной)))

Володя

Когда мне было тридцать с большим, как-то еще неопытными мал-мал интересовался. А сейчас в сорок с маленьким, про неопытных даже и думать не хочется...

Как и самый крутой фигурист - не тот, кто умеет делать тройные перевороты в полёте, а тот, кто умеет изобразить человека, впервые ставшего на коньки.

Олег Локос

ЗДОРОВО. наверно...
- Кстати, в личке ждет Вас приглашенице на мой сайтик, который, бить мооохет, комуууу-нибуть по-каажется полезным практитски...

Юрий Хор. (Молодой)

Я уже сказал, что это шибко умная и к хорошему не приведет.Меня так разыграла одна прикинувшись неопытной и она мне теперь противна.

Алла Русакова

Женщина должна умудряться выглядеть настолько мудрой, чтобы её «случайная» глупость оказалась для мужчины настоящим подарком.))

Sa
Samson

Чаще "да" ... чем "нет" - неопытные нередко подхватывают моду "стерв" ... а опытные ... нередко умеют делать "видимость идеальной жены)?

Андрей Андрушевский

это притвора всего лишь
а опытная - которая понимает - чем больше опыта, там меньше шансов встретить единственного

Роман Захаров

Неправда - это , те , кто жизнь свою искусственно пытается улучшить посредством неестественных поступков !!!🙃

Ра
Разалия

ой ой ой)

Роман Захаров

А чё не так - задумалась чутарик ?!!🙂

Ра
Разалия

ну да)

Роман Захаров

Прости , грузить не буду больше .😊

Ра
Разалия

да нормально,видимо иссяк у меня энтузиазм к вечеру))

Роман Захаров

А , ну ладно , не грусти .

Ра
Разалия

нет нет)

Виталий Молчановский

А опытный мужчина, это понимает и не говорит ей об этом. Она прикидывается дурочкой, а он "лохом" и оба довольны...

Виктор М

И такое есть. В сексе женщина не должна показывать свой опыт, если у неё серьёзные намерения на этого мужчину.