Светлана Спицына

Если я заболею , к врачам обращаться не стану.Обращаюсь к друзьям ( Не сочтите , что это в бреду) Постелите мне степь , занавесьте мне окна туманом, в изголовие повесте ночную звезду...

Ответы
Александр Иванович

Со мной не заболеете.Я припруся к тебе на рассвете!!!!!!!!!
Я сбегу из таво табуна***
Патамушта мне кажется што то, што люблю токо тебя***
В монастыре том толпа!!!!!!!!!!!!! Носятся там все , не узнавая себя!!!
А по сему я и смоюсь от туда ,штоб напасть на тебя!!!!!!!!!!
Я вломлюся к тебе на рассвете и на руках буду таскать!!!!!!!!!
Всё чем бы заниматься и тебе о любви ворковать!!!!!!!!!!!!!
Я спасу тебя от ненастново недуга***
Буду классно пудрить мозги,штобы ты расцветала снова и снова!!!
Штоб обнятая мною ты прибывала в любви***
Напою я тебя спецраствором,обмотаю разным тряпьём!!!!!!
Душевные раны заживут моментально и ты расцветёшь ,в состояньи таком!!!!!!!!!!!!
А патома ты станешь здоровой и будешь носиться как и всегда!!!!!!!!!!!!
И глядишь я тоже там наглотаюсь и с топором погоняю любя!!!!!!!!!!
Так гармонично мы будем стремиться к прекрасному раю!!!!!!!
Я буду мять,тискать утюжить тебя и мы будем самой счастливою парой ни на што ни смотря!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Если я заболею, к врачам обращаться не стану, Обращаюсь к друзьям (не сочтите, что это в бреду): постелите мне степь, занавесьте мне окна туманом, в изголовье поставьте ночную звезду. Я ходил напролом. Я не слыл недотрогой. Если ранят меня в справедливых боях, забинтуйте мне голову горной дорогой и укройте меня одеялом в осенних цветах. Порошков или капель - не надо. Пусть в стакане сияют лучи. Жаркий ветер пустынь, серебро водопада - Вот чем стоит лечить. От морей и от гор так и веет веками, как посмотришь, почувствуешь: вечно живем. Не облатками белыми путь мой усеян, а облаками. Не больничным от вас ухожу коридором, а Млечным Путем.
1940. Стихотворение Ярослава Смелякова

да помню но мне не понравился... особено как Изобразили Иисуса...

Си
Синеглазка

в исполнении Безрукова? Играл он неплохо, мне кажется..

не так показали Иисуса.. просто человеком...Божественного не увидел я в безрукове... а в Пилате Прокуратора..просто уставший старик... фильм неудачный в исполнении..

Си
Синеглазка

Его скоро, по всей видимости, запретят

Пёс Да Лис

Я б добавил ещё, но выходит мой тост не короткий, ни к чему греть питьё, если рюмка трепещет краями. Так что хватит базлать, подымаем стопарики с водкой, и шарахнем! Ведь врач самый лучший - застолье с друзьями!

Светлана Спицына

Соглашусь , только это порой да временем

Вл
Владимир.

..."Упавшую с неба звезду".
Когда тырите чужие мысли, выраженные в стихах, пытаясь выдать их за свои, не перевирайте, пож.
Приличные люди, ставящие цитаты в кавычки, лучше к Вам относиться не будут.😜🌹

Светлана Спицына

Не будут , однозначно)))

Альберт Иокелло

Главное, чтобы в степи той не было могилок, крестов и надгробных плит, в тумане не летали летучие мыши-вампиры, а туман не превратить в черную, черную тучу с полной луной🌕☁️🦇🦇⚰️🪦⚰️🪦

Иринка Осенняя

...Я шагал напролом.
Никогда я не слыл недотрогой.
Если ранят меня в
Справедливых тяжёлых боях,
Забинтуйте мне голову
Русской, лесною дорогой
И укройте меня
Одеялом в осенних цветах...

Λακσμι

Я ходил напролом.
Я не слыл недотрогой.
Если ранят меня в справедливых боях,
забинтуйте мне голову
горной дорогой
и укройте меня
одеялом
в осенних цветах. /Ярослав Смеляков/

Наталья Л

порошков или капель..........не надо...........пусть в стакане сияют лучи.Жаркий ветер пустынь серебро водопада.........Вот чем стоит лечить............... 🖼

Vfy

Здоровье в ваших руках, вы же и несёте ответственность сами за себя.... Только у врачей не спрашивайте потом, почему вылечиться не можете и почему вы заболели....

Светлана Спицына

Да не люблю я дохтуроф!) Обхожу их

Данила

Я ходил напролом.
Я не слыл недотрогой.
Если ранят меня в справедливых боях,
забинтуйте мне голову
горной дорогой
и укройте меня
одеялом
в осенних цветах.

Светлана Спицына

Хорошо сказано

Данила

ну так это продолжение вашего стиха ))

Светлана Спицына

Это понятно)

Данила

😎

🇷🇺Anna😊

"Опустите, пожалуйста, синие шторы.
Медсестра, всяких снадобий мне не готовь.
Вот стоят у постели моей кредиторы
Молчаливые: Вера, Надежда, Любовь..."

Светлана Спицына

Еслиб так, все бы были счастливы и здоровы

Мишка Квакин

И чтоб в дыры на крыше (сеновала) на небо смотреть, Поднимусь я тогда, видит Бог ещё аыше.... Ведь нельзя это в памяти просто стереть

Светлана Спицына

Миша) Милый Миша)

Мишка Квакин

С той мечтой мы становимся чище. Это вам, Радость моя🌹🌹🌹 🤝

Светлана Спицына

Главное надеяться , верить и люить)

Светлана Спицына

Любить)

Сергей Андреев

....Не больничным от вас
Ухожу я, друзья, коридором,
Ухожу я, товарищи,
Сказочным Млечным Путем.
Ну и что Вы, Светлана, придумали?

Светлана Спицына

Придумала?) Чего?

Сергей Андреев

Решили болеть в одного? Так не пойдет.

Светлана Спицына

Давай заболеем друг другом)

Сергей Андреев

Не вопрос. Чихните на меня)

Светлана Спицына

Надо табачку нюхнуть , тогда получится) Здоровье не позволит)

Aleksander Jakovlev

Звучит красиво, но хотелось бы взглянуть на медицинскую карту поэта. Проверить, так сказать, не расходятся ли слова с делом )))

Светлана Спицына

Не надо все принимать в буквальную величину .Вы доктор?

Aleksander Jakovlev

Не надо принимать все всерьез. Вы знакомы с чувством юмора? )))

Светлана Спицына

Абсолютно

Алексей Горталов

"Потому что я знаю - что такое врачи. Они вырвут вам зуб без наркоза. И на весь кориридор расплескают заветный анализ мочи"

Светлана Спицына

Это темерь так) Эскулапы)

Ге
Геннадий

Очень актуально… к в врачам обращаться иногда просто опасно для здоровья а то и жизни..

Юрий Ласковец

ты не представляш как. эт жжуть!!

Светлана Спицына

Не представляю

Юрий Ласковец

свезло. шахта. железный эл.воз....мотаюсь по шахте везде--температура прыгает. сопли в июне. врач горсть таблеток и иди в шахту(((иммунитет в жопу!!!

Юрий Ласковец

щас не болею

♡С
♡Владимир Сердцеед♡

Готов даже в степи с тобой Светлана, расстелю тебя так что ходить не сможешь от шока

♡С
♡Владимир Сердцеед♡

Я ищу женщину с умом и добрым сердцем

Светлана Спицына

В этом есть необходимость?

♡С
♡Владимир Сердцеед♡

Ты свободная, красивая и независимая?

Светлана Спицына

Свободная, независимая

Влад Паладин

И забейте косяк про который не знаю, всё равно не пойму, что тут что-то не так.. 😂😂

Светлана Спицына

Чтож теперь )Случается ) Влюбленные все выглядят глупо)

Влад Паладин

🖼Я всегда в форме ! 😂😂

Светлана Спицына

Да как же ) Даже штанцов нет)

Влад Паладин

Смокинг а рюкзаке.! 😂

Светлана Спицына

А) Ждентельмен всегда готов) Поняно)

Ник Ци

Клещ Валера оценил стишок. Особенно строчку про степь! 😁 😁 😁 Ждёт вас на приём

Светлана Спицына

Да хто ж его спрашать будет!?)

Ник Ци

Нууу, в принципе попробуйте, Светлана... Если санитаров рядом не будет 😁 А то он вам "ошейник" из галоперидола уколет 🤣🤣

Светлана Спицына

Он и опомнится не успеет)

Ник Ци

Видимо воочию вам не доводилось общаться с психиатрами

Светлана Спицына

Да ладно)

Va
Varenich

... Я прилягу на пол, посередь своей залы и закрывши глаза, потихоньку помру... :)))))

Светлана Спицына

Эй) Отставить умирать !) Лето скоро)

Va
Varenich

Ну дык и не Болейте!! 🙂 Вместе с друзьями...

Светлана Спицына

Та мы и не хвораем , чего и вам желаем)

Va
Varenich

Это да... 🙂