Natali Shelkovica

Почему девушка сразу не говорит своему парню.....что она такая сука???

Ответы
Astxik Pogosyan

Сразу подчеркну: я не за то, чтобы девушки обязательно первые ... Но девушка не должна доказывать ничего, она просто принимает его усилия и судит .... И еще то, что это остается безнаказанным, и такие суки никогда нигде не пропадут. .... Да пусть что как по учебнику, но парень реально дело говорит.

Natali Shelkovica

она готовит ему сюрприиииииз))

Незнакомка

я сразу показывала какая я есть! и проблем как не было так и нету, будьте собой и тогда точно поймете ваш человек рядом с вами или нет

Natali Shelkovica

сюрприииииииз))

Незнакомка

ну раз сюрприз, то потом не надо говорить то козел

Natali Shelkovica

ок

Владимир Титов

анекдот в тему. Русский в Японии. К нему подходит женщина и представляется - "Сука Сина". Он не теряется - "Кобель Вася".

Вакиль

сначала она поимеет его всяко- разно в плане материальном, а потом он догадается что она такая.... и убежит от неё...

Ольга Шевчун

НУ Я НЕ ПОНИМАЮ О ЧЕМ ВЫ Я НИКОГДА ЕЙ НЕ БЫЛА НЕЗНАЮ КАК ВАМ ОТВЕТИТЬ ЗАЧЕМ ОГОРЧАТЬ КОГО САМ УЗНАЕТ СО ВРЕМЕНЕМ

Natali Shelkovica

сюрприииииз))

Natali Shelkovica

ок

Циничный Негодяй

она должна при встрече говорить "Господь берёг тебя от встречи со мной, глупое создание...но я тебя настигла..."

Natali Shelkovica

ха-ха...а вообще то сюрприииииииииииииз))

Циничный Негодяй

мой вариант тоже имеет право жить)

Natali Shelkovica

прикольный вариант))

Николай Нечипуренко

Вам лучше знать Ната, с моей точки зрения - девушка на что то еще рассчитывает после первой встречи...

Natali Shelkovica

да...очень жалко....я вот себе такой ник взяла...потому что у меня лошадку так звали....в честь нее и я шелковица))

Николай Нечипуренко

Я тоже очень люблю лошадей - в молодости верхом гоняли их купать на пруд.(в ок есть мое фото на лошади) и пришлось немного поработать возницей

Natali Shelkovica

а я на ипподроме на рысаках ездила....Шелковица была Орловский рысак...конным спортом в Спартаке занималась...имею КМС...

Николай Нечипуренко

Я Вам искренне завидую! Хотя это и и огромный труд!

Natali Shelkovica

в молодости это было сплошное удовольствие....да и сейчас...куда еду отдыхать..обязательно конный маршрут найду....

Наталья Борисова

не правда, это видно с первой секунды, и он а этого не скрывает, но желания делают их слепо-глухими

Вероника Андриянова

у меня никогда не было парня , и так не буду говорить про себя ! Встречаться я буду ещё не скоро !

Natali Shelkovica

что так печально??

Natali Shelkovica

ну расти большая...слушайся маму))

Наталья Медведская

От скромности, не навязывая своего мнения - может ее парень разглядит в ней еще КАКАЯ она сука.

Natali Shelkovica

сюрприиииз

Наталья Медведская

сюрприз, что сука может быть скромной, или сюрприз для парня?

Natali Shelkovica

для парня сюрприз))

Наталья Медведская

тоже вариант, особенно если парень не близкой с ней породы.

Natali Shelkovica

возможно

Алия Авганова

Сука она или нет определяет тот самый парень. для когото сука ,а для когото ангел(это мы можем).

Канат Баймагамбетов

Девушки сразу не говорят, они искусно плетут сети как пауки, а мы как мухи попадаем.

Сергей Из Сибири

А вот пусть это на своей шкуре испытает !... ( не мои мысли , мысли молодых женщин )

Natali Shelkovica

)) а сюрприииииииииз))

Николай Куртеев

мда, забавно будет это выглядеть, хотя по вопросу можно догадаться о чем речь 🙂

Natali Shelkovica

сюрприиииииз

Natali Shelkovica

Что грустишь печальный зая?Зябко лапы поджимая..Ты побегай взад-перед!Грусть-печаль твоя пройдёт!!

Лариса Божко

А может сукой сделал ее именно этот парень....а с другими она белая и пушистая....

Natali Shelkovica

сюрприиииииииииииз

Ардак Дулатова

Иногда они говорят об этом честно. но парни не верят. пока сами не убедятся.

Natali Shelkovica

сюрприиииииз)

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

))))))))))))))))))так ванаж нитакайа а катамъ разви можна читота абъиснит))))))))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))

Natali Shelkovica

вот и я говорю....смотря на ваше высказывание))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Natali Shelkovica

я понимаю...что хельга лелюхина....но все же...........

Natali Shelkovica

Николай Кисельников Хабаровск

значит у парня голова почему то перестала работать...если вообще работала

Не
Неизвестен

Потому что девушка умна,поэтому не всё и выкладывает о себе своему парню)

Natali Shelkovica

сюрприиииииииз

Lyudmila

Да, в этом надо сразу признаться, просто так сказать при знакомстве, Я .....

Natali Shelkovica

сюрприиииз)))