Нтон

что должна уметь каждая девушка?)

Ответы
Инна Стибунова

накладывать макияж, со вкусом одеваться, поддерживать разговор, танцевать, поддерживать порядок в окружающей обстановке (стирать, гладить, убираться) Ну и готовить хотя бы несложные блюда

Светлана Гусак

Любить преданно и бескорыстно.Если она будет любить то научится и куховарить и многое другое для того чтобы любимый человек оценил ее по достоинству.

Юрий Юсупов

Угождать своему любимому! Делать всё,что он попросит! И любить его! Уметь готовить вкусно,уметь шить,вышивать,вязать!

Ти
Тимон

всё должна уметь каждая девушка!!!

Александр Моргун

готовить кушать и быть красивой

Людмила Иволга

готовить в первую очередь!

Ольга Цифарова

быть доброй и самой собой

Норму Хан Кадай

быть женственной!!!!!!!!!!!!

Александр

Уже отвечал

..
... ...

Быть искренней . ( готовить кушать уже ни кто не просит)

Кристиночка

готовить

Татьяна Молодцова

готовить

Наталья Рыбакова

Любить!!