Alla Lala

Я не понимаю, почему меня обвиняют в нелюбви к Мужчинам. Я не люблю мерзких альфонсов. Но альфонсы почему-то решили, что они и есть мужчины.😳

–2
Ответы
Бенвенуто Челлини

Не любят людей дающих оценки незнакомым им людям.Вешающие ярлыки.У слова " альфонс" есть четкое определение,а не фантазии виртуального оппонента.

Бенвенуто Челлини

И удалять неугодные комменты😅

Alla Lala

конечно. Троллинг удалять - мой ДОЛГ! ☝️

Бенвенуто Челлини

Пипец! Неудобные комменты это троллинг?Только " одобрямс"?

Alla Lala

неудобные комменты бывают только у ВЛАСТЕЙ.. А это чистый троллинг!

Бенвенуто Челлини

🤦‍♂️.No comments.!😆

Психоделический Енотик )

Не понимаю неновести к альфонсам , я отношусь к ним как к содержанкам с женской стороны , если оба согласны не вижу проблем

Alla Lala

потому что Вы свсми альфонс!

Психоделический Енотик )

Неправда ) я некогда не жил за счёт других но не осуждаю кого либо если скажем так донор сам согласен он оплачивает этим какиета услуги того кого содержит , хотя ваше право думать о бомне как вам хочется) да согласен мерзко когда альфонс манипулирует то это грустно но когда 2 человека на добровольной это другое по мне )

Alla Lala

потому и не жили..что альфонсы не интересны нормальным женщинам.

Психоделический Енотик )

Ну есть и не нормальные 🤣

Alla Lala

я и говорю.. шлюхи и отребье..

Дм
Дмитрий

Вас женщин не понять. То вам любовь подавай. То деньги. То романтику. То цветы. То внимание. Что вам нужно на самом деле?

Alla Lala

кто любит.. тот ВСЁ это и даёт.

Дм
Дмитрий

А вы что даете?

Alla Lala

вдохновение и гормоны..

Редиска

Ну если учитывать по физиологии, то да, но и женщин тут тоже не так уж много с большой буквы, тоже одна физиология

Alla Lala

это точно..

Редиска

Так то

Александр Шебалин .

Не знаю почему вас,а тем-более не понимаю почему вот этот презирает мужской пол,хотя сам парень-🖼

Ал
Алексей

милая вы сами их вырастили воспитали маменькиными сынками а теперь жалуетесь . это ваша вина

Alla Lala

нет.. их вырастили шлюхи..А мы вполне приличные дамы и не спим с кем попало.

Ал
Алексей

не надо с неба детине упали

Alla Lala

???

Ал
Алексей

вот вот задумайтесь

Alla Lala

над чем?? Над Вашим набором слов безо всякого смысла?

Ал
Алексей

ваше право .

Владимир Ефимов

Просто они других не знают ибо подобное притягивается к подобному и притягивает подобное.

Alla Lala

🤔

Владимир Никитенко

Я извиняюсь. Вы пишете о мерзких альфонсах,значит есть и не мерзкие.Вот может они и решили.

Alla Lala

они все мерзкие..

Владимир Никитенко

В то же время многие женщины рассуждают так:"Да,это сукин сын,но это наш сукин сын и как он обаятелен,скотина.

Alla Lala

НАШ - это ребёнок! При чём здесь альфонс?

Владимир Никитенко

О нём и рассуждают.

Alla Lala

ещё раз: НАШ - это ребёнок! При чём здесь альфонс? ОН ЕЙ НЕ СЫН!

Владимир Никитенко

Поговорили,спасибо.

Alla Lala

🤦‍♀️

Карлсон З

Не, альфонсы, однозначно не мужики, мужланы- скорее, а ты сегодня на ципсо не работаешь?))

Сергей Осипов

Увы , каждый предлагает то что может. Проституткой быть хорошо , а альонсом плохо ...

Alla Lala

а у Вас наоборот.. быть пидором лучше, чем проституткой? ))))

Сергей Осипов

Так было уже разъяснение , что все уже стало не западло...😁 часто спрашиваю коллег по бизнесу , кем лучше быть , состоятельным геем или гнусным пидаром .. Многие говорят , что состоятельным геем .😂🤣😂

Alla Lala

о геях и речи нет.. речь о пидорах..которых Вы обожаете..😆

Сергей Осипов

Не путате пожалуйста гоголя с гегелем , а божи дар с яичнице...😂. Альфонс слово заимствованное и нет его в русском языке .

Alla Lala

зато есть слово ПИДОР.. А это одно и то же..)))

Сергей Осипов

Это не то ,,пальто ,,

Alla Lala

ещё раз : зато есть слово ПИДОР.. А это одно и то же

Старый Знакомый

а как ты умудряешься, не расслышав собеседника, сразу записать его в альфонсы?))))

Alla Lala

оо.. я ОЧЕНЬ хорошо умею слушать.. Я профи в этом ))))

Старый Знакомый

зазнайка ты))))))

Alla Lala

это у тебя от большого количества вакцин ))))))Прекрати колоться,)))

Старый Знакомый

Лошааадкааа))))))

Master Roma Mamedov

Мужчина-это муж с чином,то есть с честью и достоинством,а альфонс же ничтожество

Alla Lala

вот именно! ☝️🤝

Рукман

Необращай внимания увас хорошие и емкие изречения немного таких здесь, уважаю...

Alla Lala

благодарю🤝

Павел Сингин

Скорее вы,видите потенциальных паразитов...что не всегда есть на деле

Alla Lala

ну откуда же я знаю..

Павел Сингин

Не подходят разве с целью познакомиться

Alla Lala

я о том..что у мужчин на лбу не написано..что он АЛЬФОНС!

Павел Сингин

Это еще что.вот как виртуально умудряются разводить на деньги,то пипец...

Alla Lala

толькот тех..у кого вообще мозгов ноль.

Ол
Олег

ой... прям совершенно в дырочку... примерно так же я не люблю женщин ))

Alla Lala

???

Ол
Олег

ну... тех, кто считает, что она - неоспоримое подобие девы Марии... скажем так...

Alla Lala

и каким боком здесь моя нелюбовь к альфонсам?

Ол
Олег

никаким... я не альфонс, я автоматически в другом секторе ))

Валерий

Посмотри на свою мерзкую рожу! Какой мужик на тебя клюнет?!

Владимир Фефилов

Вот вы и делите сразу..где мужчины,а где альфонсы..🤣

Alla Lala

а нужно смешивать?😳

Владимир Фефилов

нет..не нужно...

Artur Сова

А у вас разве кто то кроме альфонсов присутствует??

Alla Lala

о как.. То есть Вы утверждаете, что путинисты на деле НЕНАВИДЯТ своего вождя??

Artur Сова

Байденисты ненавидят сонного джо....Муйдауны-Зеленского..а Путинисты не понимают Путина

Alla Lala

а Вы ярый христианин..

Artur Сова

Ярей Мир еще не видал..Харибол

Alla Lala

🤦‍♀️

Ма
Марат.

У тебя такой большой опыт общения с альфонсами?😄

Alla Lala

у Вас случайно не чёрный пояс по вранью, как у президента?

Ма
Марат.

Какого ещё президента?))

Alla Lala

пукина..)))

Ма
Марат.

А что ты с ним так?))

Alla Lala

🤦‍♀️

Реалист (27 Регион)

Говорят ,что подобное к подобному. Врут наверное?

Alla Lala

это как?? альфонс тянется к альфонсу?😆

Реалист (27 Регион)

Именно! Души родственные.

Alla Lala

это Ваши заблуждения.. Альфонс не может жить с альфонсом.. КТО их содержать будет? У Вас полное отсутствие логики.