Алина Ережепова

В лесу у пняСуетня, беготня.Народ рабочийВесь день хлопочет,Себе город строит.

Ответы
Кс
Ксюксю

народ он такой))) все строит себе строит)) нет бы жить с природой в согласии) так он строит города, строит...

Людмила Курманова

Муравьи, они такие.. Никакой суеты, строгая иерархия

Lizaveta # 1

субботник в колхозе наверное))

Ананий Фаушистов

Да пусть строит...

Варвара Урусова

Это муравьи, девочка.

Ол
Оля

муравейник

Александр Котов

Бомжи ))))

Михаил Бойко

Муравейник

Виктор Баша

росла в лесу елочка а рядом с нею пень и пень просил у елочки по 10 раз на день.а елочка ответила идешь ты нах........ пень воткак уйду на пенсию е.......хоть каждый день