Maks Rbk

Какое твое самое любимое блюдо?

Ответы · страница 2
Алёна Семёнова

не думаю, что хотя бы у одного человека, найдётся одно единственное любимое блюдо

Тимур Исмаилханов

У каждой национальности свои любимые блюда!Мне нравится казахский бесбармак!😂

Александр

Суп консоме с профитролями, но можно и просто бульончик с горячей булочкой.

Александр

Консоме конечно лучше, Так же как и двойная уха, но можно и просто рыбный супчик из косервы похлебать.

Радж Мамедов

Одно не может быть и каждое любимое блюдо приходится на свое время года.

Elena Kerman

очень люблю мясо(не жирное)в любом виде.А самое самое-шкурочку от сала 😄

Юрий Чичканов

Которое приготовлено с любовью. Из тех, что я употребляю, разумеется.

Мария Галицкая

я люблю готовить....а вот любимых блюд нет...я вкусно готовлю...любое..

Мятежный)

Картофель в мундире, сало с чесноком, ядрёный огурец и пара рюмок)))

Екатерина Гудкова

курочка с картошкой, запеченная в духовке на стеклянном противне

Coahc Of The Bar

то што приготовлю нет предпочтения к этому это ведь просто пища

Арсен Агабекян

приготовленное руками матери, увы вкус утрачен безвозвратно....

А Б

люблю одно,вот, такое не очень глубокое Кузнецовского фарфора

А Б

🖼

Ника

макароны по флотски, пюре с гуляшом и макароны по швейцарски

Татьяна Акентьева

греческий салат и какое-нибудь вкусненько пожаренное мяско)

Сергей Пасиченко

торт с кетчупом, а при запорах молочно-огуречный коктейль

Вадим Соловьев

да много всяких там....какое приготовил-таакое и любимое)))

Анатолий Сан.

Я уже где то писал,Заливное из Семги с Белыми грибами.

Виктория Забелина

самого любимого нет. Но я очень люблю азиатскую кухню

Сергей Талочкин

не могу определиться,вокруг столько всего вкусного)))

Рамиль Вахитов

жаренный гусь по пояс в пельменях с салом в шоколаде