Камола Насирова

Вы летали на яву? После такой музыки точно взлетите

Ответы
Юрий Соболевский

Есть такая вещь у меня. Даже пара кассет с медляками сохранились. Как напоминание о прошлом стоит японский кассетник. Слушаю на нем порой старые записи

Юрий Соболевский

Сегодня будет жарковато. 28-30.

Юрий Соболевский

Сейчас в старый центр прокачусь и скину несколько фоток

Юрий Соболевский

С добрым утром! В то время, когда я сладко протягиваясь на кровати, радуюсь выходному дню, кто-то собирается на работу😉

Камола Насирова

Приветик, я уже с работы пришла😁

Юрий Соболевский

Правда? А я уже на рынок сходил. Молоко , овощи купил

Владимир Ефимов

Да уж.... То, что достигает души человека куда ценнее того, что достигает его желудка.... 1,5 часа наслаждения...

Ѻлегъ

на яву, Камола? ...на самолёте. и, после прыжка с самолёта, до раскрытия парашюта ...увы, большего не достиг

Филосыч

Слышали выражение "на вкус и цвет товарищей нет". Так вот к музыке оно как нельзя более кстати подходит.

Филосыч

👍

Таня Ежова

обожаю летать во сне... впрочем, наяву, тоже) приветствую, Камолахон! ржу - теги - "ява")))))))))))

Таня Ежова

печально... уже выздоровел? мне интересно, как выздоровевшие потом себя чувствуют?..

Камола Насирова

Через реанимацию прошел, сейчас себя чувствует нормально

Таня Ежова

страшно, Камолочка!.. а говорят, изменения в легких необратимые...

Таня Ежова

дай Бог нам всем здоровья!

Vladimir Afanasiev

Взлететь не удалось, но музыка божественная. Кажется, называется "Парящий кондор" ?

Vladimir Afanasiev

Камола ! Сегодня мы ещё не общались на на духовную тему. Я жду продолжения. Вы для меня - луч, который ведёт к Царствию небесному. Включайтесь !

Николай Костров

У меня сейчас звучит Другой Музон, Но Лео, слушаю с удовольствием... Благодарю

Михаил Леонидович

1. El Condor Pasa (Simon and Garfunkel) моя любимая тема. Leo Rojas и Kenny G я знаю. Красиво играют!

Михаил Леонидович

Первый раз слышу это имя. Сейчас послушаю.

Михаил Леонидович

Шумновато. (Бонамасса).

Михаил Леонидович

Ааа. Это хорошая вещь. У них разные есть.

Камола Насирова

Есть записи в зале есть студийные, мне нравится больше студийные

Валерий Герасимов

На Яве всегда такую музыку играют???.. Эх, слетаю, как-нибудь на Яву!!!

Солнышко

У каждого своя музыка!) Эта чем -то Энигму напоминает, красивая!)

Светлана Филюкова

да, прекрасная музыка...я в ютуб перевала,🤔🌹🌹🌹Спасибо!

Светлана Филюкова

Наслушалась и ушла спать🤷‍♀️🙋‍♀️

Саша Груздов

Прекрасная музыка и часто слушаю..Есть и в Мой Мир и ОК

Камола Насирова

Надо как не будь посмотреть

Саша Груздов

Это у меня на страничках.Всегда пожалуйста

Саша Груздов

А все эти-же данные...Не меняю и таких не терплю

Саша Груздов

Спасибо

Саша Груздов

Взаимно...Но мой мир там музыки и фильмов больше

Djenni Djenni L

Музыка -класс!!! Люблю такую музыку. Играю на 🎼🎹 🙂🙏

Виктор Шаламов

Песня называется : "Эль кондор паса." (полёт кондора)

Ольга Андреева

Мне он давно нравится. Слушаю с удовольствием

Владимир Свешников

Эта музыка скорее успокаивает и лечит душу.

Надежда Гончарова

От такой музыки в сон клонит,а не летать

Александр Петрович Кудрявцев

летать хорошо приземляться больно

Камола Насирова

Летающий сперва учится приземляться

Вера Гудкова

Спасибо,Камолочка! С добрым утром!

Валерий Шилов

Камола Насирова

Классно. 🖼