🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Сижу читаю прошлогодние тесты ЕГЭ по математике. Людии! Кто всё это придумал и что они курят?

Ответы · страница 2
Ал
Александр

Вы почитайте, что говорил министр образования Фурсенко на Селигере об образовании. Вот где рьяная трава растет...

Александр Иткин

Ничего не курят ..они слизали с американской системы .. которая предназначена для обучения детей с отклонениями..

Сергей Филин

За рубежом покупают наши учебники 60-70-х годов!!!и удивляются какой идиот придумал учить у нас по их программам )))

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

А им и курить не надо .... они сами учились по "новому"😁 начиная с 1991 года... Вот чему "выучились" то и получаем....

Борис Мухин

Рыбников Ответил в этом фильме . Правительственные уголовники . Посмотри те ..полезно.

Артем Михайлюта

мне интересно под чем все эти тесты вводили. на них мозгами толком и не пошевелишь. как-то не интересно даже

Юлай С

это в США придумали для аутистов..типа угадайки......вот и хотят всю страну превратить в безмозглых идиотов

Аквамариновый Фей

сказала бы кто это придумал... они курят смесь спайса, марихуаны, кокса и ананасов, бухая при этом виски

Юлия

система отупения европейская.внедрена изначально самой тупой нацией америкосами.чему удивляться..

Юлия

определить не сложно и отделить то что пытаються нарисовать так же-но нормальные люди не будут искать в инете события связаные с прошлой историей и обязательно сваливаються в интересную ловушку-потом они зомбируються и начинаеться гон..это ж ужасно-вместо нормального обучения лезут за ответом в инет-и трактуют для таких-кто во что горазд..

Вениамин Саблин

То есть как это отделить не сложно:) Правдоподобная ложь всегда сильнее правды похожей на фантастику:) Пример? Пожалуйста! Буквально тридцать сорок лет назад, над вами посмеялись бы, скажи вы, что мы будем жить при капитализме:) Но некоторые люди, знали наверняка, к чему мы идём. То есть к сегодняшнему дню. А фашизм? В России, имеется в виду. Да кто мог в мыслях даже такое представить, что у нас будут фашисты? Да и сейчас, что происходит в мире и в политике? Людей стало очень много, интернет, сотовая связь, доступное перемещение в любую точку земного шара. В общем даже группы людей, не говоря об отдельных личностях, не контролируют ситуацию в мире. Так то мы в интересное время живем:) Но скоро видимо всё закончится. Для человечества думаю плачевно:(

Юлия

все нормально будет для человечества..я за россию не переживаю..мы всех уродов умоем..на каждого свой срок придет-а мы выйдем очень хорошо из всей этой окружающей проституции-стран подлых..

Вениамин Саблин

Ну это уже политика:) Я не лезу в политику:) А насчёт человечества, люди сойдут с ума просто. Человеческий мозг не способен выдержать таких информационных нагрузок, которые мы получаем сегодня. Тоже дяденька один предсказал, ещё лет около ста назад. Нет, он не Мессинг и не Нострадамус:) просто мощный аналитик. Сотовая связь, интернет, мегаполисы, всё это появилось. Следующий шаг, это глобальное помешательство людей. Понятно что итак все сумашедшие:) но это будет другой вид сумашествия. Вы с этим конечно же не согласны:)

Юлия

все относительно-определенная категория людей конечно попадет..несомненно..

Чеширский Кот

их придумали двоешники по математике !! вопрос в другом а кому она вообше нужна высшая матиматика !!

Виктор Киселев

не придумывали, а тупо сдирали с американских и европейских еще и с тупым переводом...(мое мнение)...

Лариса Д

В любом случае не настолько криминальное, как те, кто сочинил нашу систему ЕГЭ в ее нынешнем виде...

Рифкат Гилязов

пора вернуться к системе образования без егэ, даже Менделеев советовал учить детей без экзаменов

Александр С

и не только курят.посмотри учебники начальных классов,такое ощущение что они издаются в дурке

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

да видела я уже те учебники, сказочный идиотизм.

Александр С

внук в прошлом году пошел в первый класс.я в шоке.или в 30 градусную жару-я дурак,или лыжи не едут

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

да у всех родителей школ России лыжи не ждут.

Александр С

это точно.и не только россии.в белорусии тоже

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Белоруских учебников не видела, но российские меня убивают.

Александр С

а есть такие-же казахстанские.такое ощущение что их пишут дауны

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

да видимо одни и те же идиоты их пишут.

Квазарный Кыш

я помню такой вопрос: "Сколько было зубов у коня Чингисхана?" Это что, вообще?! Что за бредятина?!

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Ещё интересней был вопрос по литературе, "Какие обои были в комнате у Наташи Ростовой?"))))

Квазарный Кыш

ну вот куда дети без таких знаний пойдут? Они ж им непременно нужны

† † † Мари † † †

ни кто ни чего не курит..в советском союзе было лучшее в мире образование..теперь делают худшим

Николай Бочкарёв

К сожалению, курение чего-нибудь это не единственный способ. Похоже, многие сами справляются.

Елена Гринченко

Я дочке в первом классе задачки решаю по интернету.про егэ не знаю,Старшая дочь не жаловалась

Пассажир Транзитный

поэма александра блока
вопрос в задании егэ
и варианты эскалибур
двенадцать жопа карандаш

Сергей Морозов

вопрос мин образованию. по моему такой наркоты еще не придумали или доступна только для них