Магистр Околовсяческих Наук

Прошу тапками меня не закидывать..но назрел такой вопрос только что....А Трансгендеры которые поменяли пол мальчик на девочку на пенсию пойдут в 60лет??

Ответы
Владимир

А ху... их знает. Доживут ли они вообще до пенсии...

Магистр Околовсяческих Наук

Предположим доживут...не заговор ли это против Пенсионного фонда предусмотрительных мужчин??

Владимир

по хромосомам будут смотреть. Если чел относится к мужескому полу, то и на пенсию пойдёт в соответствующем возрасте. 🤣 Можно отрезать себе писюн, но скелет, структура мышечной ткани и прочие отличия полов, никак не изменить.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Это их проблемы

Магистр Околовсяческих Наук

Я уже понял что женщинам все равно

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А нам всё равно

Магистр Околовсяческих Наук

Женщинам да...а мужикам может быть и завидно