Светлана Верховых

этот вопрос к хозяевам сайта.Когда вы смените эти не очень привлекательные лица- смайлики? а где цветы,например и т.п.? однотипные рожицы .страшно иногда послать в комментариях

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

Мой вам совет не пользуйтесь смайликами вы его долше ищете чем печатаете слова восхищения своим собеседником если в беседе я дважды получил от собеседника или собеседницы смайлик мне с ней не интересно это только неуважение к собеседнику

Александр Жук Эстония Таллин

Светлана,я согласен ,но знаки внимания заслужить надо своим общением грошь цена этим знакам если я ещё не услышал от человека ни одного слова, я ведь могу и по другому истолковать его ленность общения если на мои три или пять строчек текста у собеседника хватило ума на один смайлик который я на планшетникеи разглядеть не всилах

Светлана Верховых

ну речь-то ВЫ все равно в другом отделе только можете услышать и не всегда это можно сделать а здесь- просто и быстро!

Александр Жук Эстония Таллин

Разумеется под с

Александр Жук Эстония Таллин

Разумеется под словами УСЛЫШАТЬ подразумевается прочитать меня никогда не заинтересует собеседник искусно отправляющий казённые смайлики мне интересно общение вот потому я против смайликов на спрашке категорически я и сам могу их открвть и полюбоваться какие они бестолковые

Светлана Верховых

ну не всегда мы получаем то,что хотим.к сожалению

Вова Скрипченков

точно-точно , я тоже протестую против этих рож ...и пару задниц можно разных цветов..хозяева должны отвечать и прислушиваться к обществу

Светлана Верховых

наверное,хозяева заняты более важными делами-подсчетом прибыли -выходит.МЫ-работодатели?

Вова Скрипченков

не , матом пишешь , сразу не печатают, смотрят ,но ...

Светлана Верховых

значит,прочитают и наши предложения,надеюсь 😬

Владимир Титов

Вы правы!!! Присоединяюсь! Задал у себя вопрос на тему - разрешить добавлять свои смайлы - вариант решения надоевшей проблемы картинок.

Светлана Верховых

и как результат?

Владимир Титов

Один ответ есть. Надеюсь будет больше и админы заметят вопрос.

Андрюшка

так есть и цветы и сердечки и машинки вы перейдите в другую категорию 💋 ❤️ 🌹 💐

Светлана Верховых

то что вы показали-у меня нет

Андрюшка

как нет внизу под смайлами есть подкатегории смайлик цветок колокольчик машинка нужно выбрать

Светлана Верховых

нет у меня самая положительная строка-разбитые сердца на одной строчке

Андрюшка

в самом низу под ними на белом фоне

Светлана Верховых

спасибо.нашла 🌸

Андрюшка

ок!

Ник 137

Вот если бы ваще эти смайлики были........а то нет никаких...(((

Светлана Верховых

ну у меня на ноутбуке на первых рядах еще ничего- можно понять смысл ,видно,ЧТО хочет человек послать ,а дальше- носы,крюки и вообще-ужас!

Куангали Дукесов

Согласен ! Не понятно , что из за себя представляют они .

Светлана Верховых

на первых 2-х 3-х рядах понятно а потом начинается чехарда-дебильность.иначе не назовешь.

Дмитрий Яковенко

😀 😀 а я к ним уже привык!!!!!! 😊 🌹

Светлана Верховых

почти сроднились? 🙊 💀 👺 ладно,для разнообразия и этот смайлик 😄

Дмитрий Яковенко

😀 😀 вот видите,можно ведь подобрать смайлик по настроению!!!!! 😉 😊 😀

Светлана Верховых

конечно,можно,я не учла, что на сайте есть люди с разными наклонностями.,вкусами.пусть извинят меня

Мужик - Ром

увы = они это они = правят балом !!

Светлана Верховых

грубо-но правильно.но это не горе.конечно.а просто показывает уровень развития хозяев

Мужик - Ром

увы ))))))))))))))

Светлана Верховых

будем надеяться на что-то более интересное 😄

Ринад

А вы их, не посылайте!

Рыбамоя:tropical_Fish:

Согласна с вами! )

Светлана Верховых

🌸 🌷 🌹 🌻 это всем вам,девочки!!!

Таша Т

спасибо!

Ольчик

спасибо взаимно

Ольчик

спасибо взаимно

Клара Шевченко

согласна с Вами...

Светлана Верховых

ну ,например,такое послать: 👹 😽 💩 👃 конечно,там есть и более приятные рисунки-но их так мало.однообразно!

Клара Шевченко

или вот это, например.. 👑 )))))...ужас просто...

Светлана Верховых

ну корона как-то приятнее

Werwolf Оборотень

аждому своё

Светлана Верховых

да,по поводу-каждому свое- кому что нравится-кому поп .кому-попова дочка

Werwolf Оборотень

я, Оборотень(((

Светлана Верховых

я так и поняла

Werwolf Оборотень

Удачи Вам!!!

Пётр Дмитрюк

да вы правы

Пётр Дмитрюк

дочь моя живёт там не далеко от вас г. удомля

Светлана Верховых

Удомля- все-таки атомоград.

Пётр Дмитрюк

да она при атомке и работает и муж её там

Светлана Верховых

дай бог им здоровья ,счастья

Пётр Дмитрюк

спасибо