Я Юлия

Всем же известно, что Ева сделана из ребра Адама, а так же, что собаки кидаются на косточки? Ну вот любят они их.. 😜 Ну, я, как бы ни на что не намекаю, но теперь вроде понятно почему мужчина бегает за женщиной.🙊🤣

Ответы
Сергей К.

Это иудеи придумали такую хрень ... Н асмом деле женщины землянки произошли от древнего человека, но во время Ледникового периода была болезнь которая сразила всех земных мужчин ... Современные мужчины это выходцы с Белой Звезды, венцы творения ! За женщинами бегают только те у кого от матери "земной ген" ! Настоящие мужчины за женщинами не бегают ! Не царское это дело ! Сами прибегают !

Я Юлия

Аааа так вон откуда пошёл, ген высокомерия..

Сергей К.

Если отбросить все шутки в сторону ... люди произошли от своих родителей ...женщины и мужчины равноценные члены общества ... Были времена когда женщины стояли на ступень ниже мужчин, а в некоторых странах их приравнивали к имуществу ... Женщины стали бороться за равноправие и в этом сильно преуспели ...К сожалению в мусульманских странах с начало 80-х годов их обратно "засунули" на привычной для мужчин место ... Так что в Европе мужчины стали бегать за мужчинами, а у мусульман как скажет мужчина так и поступит женщина ... мир меняется и за женщинами бегали в древнем мире ( догнал, дал дубиной по башке и тащи в пещеру) , женщин добивались в Средние века ( если она аристократка, крестьянку никто не спрашивал - задрал ей подол, справил нужду) , женщин добивались в романтические века литературы и поэзии ( опять же если не крестьянка) ... социализм приравнял всех, но женщина стала - товарищ в деле строительства, некогда бегать за ней ... ХХ век 60-80 года застоя рассвет романтического времени для девушек ( замуж только девственной, до свадьбы нельзя) ... но в 90-е самой популярной профессией у девушек стала "проститутка,топ-модель ( дорогая проститутка) экскортница ( проститутка с выездом) "... А мужчина только успел перестраиваться - ему и выучиться нужно, профессию получить, жениться на приличной домохозяйке с зарплатой, построить дом, посадить дерево, вырастить сына или дочку ... некогда бегать !!!

Ва
Василий

есть три стадии бегов : пойдём быстрее нас там ждут..следующая: ей надо сама придёт... ещё одна стадия: а мне и отсюда видно..про женщин ..у них самая опасная стадия когда понимает что всё... уже уходит интерес к ней со стороны мужчин и начинаются попытки вскочить в уходящий поезд.. у кого получается у кого нет.

Ал
Алексей

нееане так совсем . просто человек был двуликий янус но не размножался . вот его и разделили . немного кусок мяса у женщины вырезали и оставиле мужчине .воттеперь женщины все ищут свой кусок а у мужчин этот колбасик как почувствует свое тело так и вскакивает рвется в себя

Коля

Это сделано,что бы изначально показать женщине второстепенность ее значения и зависимость относительно Адама.Первая жена Адама Лилит была создана так же как и он из праха земного.И к чему это привело...

Старый Волчара

Ну не все на земле потомки Адама, до него планета была уже заселена. Это раз.
А во вторых у собак есть человеческий геном)

Бенвенуто Челлини

Ева( Хава) сделана из " цЕла" Адама. В современном иврите это- ребро. В древнееврейском это также- половина. Вот и думай🙂

Дмитрий Карпов

Дык понятно, ребро свое хотят вернуть. Чужого нам не надо, но ребра раздавать не согласны.

Я Юлия

Жадины какие..

Ѻлегъ

т.е. он кск собака? ...но, извини, кидаться на "своё" ребро, ну, как минимум, не адекватно 😉

Я Юлия

Кидается и тащит к себе в берлогу..)

Ѻлегъ

Юля, извини, но ты описываешь практически, зверя 🤷‍♂️

Я Юлия

Ну это же шуточный вопрос.

Ѻлегъ

но, в любой шутке есть доля...

Я Юлия

Правда есть, мужчина хватает свое ребро в виде женщины и несет в свой дом делая ее своей женой..)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

когда у женщины кожа да кости - мало приятного, кости должны покрываться мяском))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

а это уже генетическая одарённость, есть такие экземпляры, не много но есть)

Я Юлия

Угу, с пузика сальцо откачала, вот и вся одарённость..)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

да нее...Я таких реально встречал, самые обычные девушки,

Я Юлия

Так кто ж вам правду расскажет..

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

нее, Юлия, не соглашусь...не все обладают возможностями проделать такую операцию,

Василий Медведев

не надо догонять автобус и женщин придет другой автобус и женщина

Андрей Березкин

Мужчины бегают за женщинами с другой цеью нежи собаки за костями

Ирина Красноярск До Востребования

Не все любят худых. Мужчины не собаки- на кости не бросаются😍

Владимир Ляпин

Да, так и писано: прилепятся друг к другу и будут одно целое.

Валерий

Разве плохо что мужчина и женщина бегают друг за другом? 😉

Александр Петров

Похоже у женщин вообще нет больше вариантов - бедненькие...

Хронит Бронхический

А в курсе что собаки говно едят...и как, с этим тоже понятно?

Пр
Продолжай

и шо ви этим хотите сказать?🤔....шо ви таки не такая?🙄🤣

Пр
Продолжай

вы не путаете понятия!?

Я Юлия

Когда на кости есть сало, это уже не костлявая.

Пр
Продолжай

еще раз проверьте....гугл в помощь

Я Юлия

Вот и пользуйтесь им.

Пр
Продолжай

🤷‍♂️я ж по товарисчески.....

Александр Кабанов

Нуууууууу ууууж! так же и женщина бегает за мужчиной! 🙂

Охотник За Привидениями

Это типа мужик собака, а женщина - ребрышки...понятно)

Я Юлия

Это типа, мужчина хочет забрать своё ребро, назвать женой и утащить в своё логово.))

Охотник За Привидениями

Аааа....все равно не понял 😂

Дмитрий Каракозиди

Не заливай. Мужики не собаки, на мослы не бросаются.

Я Юлия

Но за ребром своим гоняются.

Дмитрий Каракозиди

Ну так свое же.