Му
Мурочка

Верите ли вы в существование Санта-Клауса?- Санта-Клаус не существует. Мне об этом сам Дед Мороз рассказывал.

Ответы
Нет

......ага...когда самогон у Бабы Яги пили......Еще Белочка с соседнего Леса приходила.....

Ko
Kochetkova20

Каждый думает, что хочет... В сказку надо верить. Жить легче... Попробуй....

Михаил Жуган

Соврал. В борьбе за каждого клиента Дед просто убирает конкурента...)))

Ка
Калипсо

чё ты пьешь там такое?!Привет) С Новым годом!

Ольга Колмагорова

У них" санта", у нас "мороз"