Aлексей Schewzenko

зову своего 3 летнего черного сибирского красивого кота не "Кеша", а "такси для блох", "Блоховоз", "Кеша-хуреша....обжора шерстяная..." а Вы как своих питомцев зовете?????

Ответы · страница 15
Тамара Салтыкова

Люся-пупуся

Aлексей Schewzenko

мой разбойник с утра притащил с террассы толи мышь толи хер его знает что мне на завтрак,... и балдеет по квартире как полоумный....прстим его???😄🤨🧐😕🤓

Вячеслав Казаков

Матильдыч.

Галина

Нет сейчас

Хочу В Париж

Персифона

Ира Прокуда

🤣👍

Marinasadovaya8452

Смотря кого! Есть тостопуз а есть раздолбай

Ира Прокуда

а у меня просто кися-наглая серая морда)

Marinasadovaya8452

Степа он и есть Степа! Нюша она и в Африке Нюша

Татьяна Сентюрева

Тишенька

Aлексей Schewzenko

мама карпа на кухне разделывавет, и он под ногами.. слышу тока "ой!Кеша! уйди пожалуста из-под ног! пока пенделя не дала!! 3 пачки сожрал уже седня!! чего нада еше??" вылетел в зал на пинке, давай играть с полученным хвостом рыбы... "Стоой! шас весь ковер запачкает!!" держи его!!!.. короче, весело нам с ним.....

Татьяна Сентюрева

и приятно,они очень уютные

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Пидарюга

Sniper In The Night-Степан

сцыкун...

Aлексей Schewzenko

Кеша! Фас!... мухи нет... сожрал... дрессировка!!

Александр Лугин

Хулимяу.

Aлексей Schewzenko

Кеша.. идинахуй

Николай Смирнов

Ласково.

Артур. Владикавказ.

Дармоед

Артур. Владикавказ.

Попробуй валерьянку дать

Aлексей Schewzenko

ты хочешь, чтобы труп был? причина смерти- уссался с кота? он и так долбанутый переросток, об стену убьется, как пить дать...вон... морда опать пришибленная....держии его ааа...

Артур. Владикавказ.

Он кайфовать будет капитально из-за неё

Aлексей Schewzenko

он у нас и так пришибленный, а с валерьянкой? ты хочешь, чтоб я от смеха сдох, или как? убивца!!

Артур. Владикавказ.

Не знаю я на первом этаже живу и он на улицу сам ходит разгрузиться нормальный тоже научи

Евгения

Булочка

Aлексей Schewzenko

ааа пиздец!!! аа ло виего!!! аа пшшллллоапрмкр,,,по морде.., мяяяяууу... хвост прищепкой и в морду хвостом..добрый я???.

Евгения

Злой и кровожадный

Валентина

ласково

Aлексей Schewzenko

пляаать! я его убью счас!!! дерет диван и смотрит на меня...от всей души!!.... Идисюдападла!! сорвался... ссученок черный...

Валентина

Зачем заводить, они все дерут

Bu
Butterfly

Шурик)

Nikolai Schirkin

хвостатое-лохматое карапузо))))

We
Werwolf

Никак)

Aлексей Schewzenko

пинком в жопуюю леитит и пердит...

Анастасия Александровна

Смска

Aлексей Schewzenko

Оставь меня настаська.. я в печали...

Анастасия Александровна

Что за фомильярность вообще вас ни кто нетрогал

Aлексей Schewzenko

а я Вас тоже....цика взбудораженная....

Раиса Бобкова

Мруль

Александр Грызлов

Нету

Aлексей Schewzenko

а ты поищи в карманах!! ьььа я празберу

Улыбка

Кыня

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Муся