Aлексей Schewzenko

зову своего 3 летнего черного сибирского красивого кота не "Кеша", а "такси для блох", "Блоховоз", "Кеша-хуреша....обжора шерстяная..." а Вы как своих питомцев зовете?????

Ответы · страница 7
Елена Руденко

Обжора ненасытная но блох нет т.к. домашний живет на 9ом этаже

Эл
Эллина

Бьёнси у меня Патютя-Катютя , девочка моя, окликается на всё ))

Любовь Имя Я Дамочка..

Милка...Милочка,Милашка.....это моя любимка помесь с сиамской...

Тт

Когда начинает хулиганить, -шотландец-вислохуй...🖼

Aлексей Schewzenko

пизды полусчеш же счас прямо и пинка, говорю ему, а он еще и пыжится на меня быкует яттебе...ссука лохматая, перевернул всю посуду в зале и себался...

Aлексей Schewzenko

из кухни ласково так сейчас ( мама карпа готовит в духовке, ну и обрезки..). "Кеша! иди рыбку кушать"... мяу....

Ал
Алёнка

2 кошки ,маша и багира,крысы,лентяйки,засранки,сонные курицы

Евгения Т

кошка - хитромордая, а собакен - топатун (топает когда ходит)

Ирина Кузина

у нас собака... подкидыш.. Соломон назвали ..зовем Сол...Шлема

Андрей Григорьев

Яков Андреевич и Тимофей Александрович. А ты зови как хошь

Marinasadovaya8452

Ниндщя Мяо Цзедун. Слоножопная радость

Aлексей Schewzenko

Андрей Григорьев

Р..Мяф. Где!?

Aлексей Schewzenko

хвост, плавники, кусок нутрей....аж хруст слышно....

Андрей Григорьев

Во, нормально. Ладно гарцуйте

Лилия

Читуля..Ритуля...Басик.....Лисик...Мусик...-у нас пять кошаков)

Svetlana Kruglova

по имени) у моего пса таких проблем, как у вашего кота, нет

Алексей Прибылов

🖼 мурлокотам. блохокотам.

Нина Королёва

Бонюшка. Сешенька.Зайчик--хотя моего кота зовут Бонопарт

Легенда Веста

они-то этого не понимают.. только интонацию воспринимают

Николай

Я никак, но маленькая внучка, почему-то зовет его Брысь...

Слава З С У !

Кацапик, якщо в твого кота блохи, то і в тебе воші будуть)

Ольга

Гаденыш, потому что все обои подрал. Но очень его люблю.

Ирина Крутакова

Василий Квазимодович, другого Максимилиан Авазарович

Aлексей Schewzenko

на кухне...жена готовит.. суетится и Оно ,Кеша под ногами мявкает....и \она "оЙ Кеша! уйди, пожалуста из-под ног!! пока пенделя не дала!! 3 пачки сожрал уже седня...а Жена Карпа, рыбу разделывает... ну кудаж он пойдет...

Aлексей Schewzenko

Как у меня кот Кеша появился расскажу, Живу на краю городка, в германии, ну и хожу гулять по лесам- полям и есть один знакомый фермер, молоко покупаю в пол-цены да яблоки у него, потом смотрю шикарная Сибирская рыжая кошка у него беременная, породистая, скоро родит, „Я беру себе одного, котика“, попросил, потомучто такие котята стоят на рынке животных по 2 сотни, а он их все равно в приют для животных сдаст,,,, „да бери хоть всех“говорит“ спустя пуру недель „Вон того черненького с белым брюшком поймай мне“, попросил, одел рукавицу, дикие, хвать!!!!,, пшш! Фырк!!,, и в сумку,,, Теперь такой вот „Черный сибирский пушистый Кеша», родом из леса, живет в нашей уютной квартире!

Любовь Кочеткова

Я,поцефист и умный человек .Своего кота я зову Филимон!

Aлексей Schewzenko

Кеша!! Плять опять с террасы заперся... грязный... но там в туалет сходил.. лижется.. чистоплотный... и комне под мышку.... мурчит...у фермера в сарае.котенка подобрал..сибирского... черненький с белым бантиком . И брюшком...в квартиру привез....благодарит теперь или???так уютно с ним....пушистик...

Мария Давыдова

Себа( Себастьян) , а другого Пуфик и Хома. Кот и хомячок)

Любовь.

Симба,Кирар,Жужа,Буё, Жорик,Соня, а всех вместе кисюки.