Aлексей Schewzenko

зову своего 3 летнего черного сибирского красивого кота не "Кеша", а "такси для блох", "Блоховоз", "Кеша-хуреша....обжора шерстяная..." а Вы как своих питомцев зовете?????

Ответы · страница 5
Эс
Эсперанса

Любите своего кота, я свою кошку всякими разными словами звала, никого так не любила.

Ольга Витущенко

Я своего зову Кунь и Букашечка. Он у меня такооой хорший, ласковый - сиамский бобтейл

Спицина Елена

Кошка Мария Васильевна (Мотя, Мария, Модель, Маруся, ужасно наглый Кис, Солнце мое... )

Юлия Пастерская

Рыжий балбес ,дармоед , блохастик,хитрая морда.Вот как-то так.Ну блоховоз это круто!

Zara Mardin

когда разозлит меня............. то автоматом сволочатинка .а так зову путя или путяшка.

Сергей Киселёв

Наш такого обращения не любит. Обозвал как то дармоедом- принёс мы в зал на ковер

Татьяна

Наш Барсик, то он Барс, то Шуба (от времени года), а то Барсук (хозяин рассердился)

Татьяна Кириченко

А не пробовали обработать котика против блох клещей сейчас всё это продаёться

Куколка.

Надо уважать своих питомцев и не обзывать их всякими не красивыми прозвищами.

Лана

Вы зачем его заводили? А уж если завели - терпите и не нарекайте. НЕ НА КОГО!!!!!!

Formidable

Пиздюк шерстяной.Бяшара.Бяшище,котер (Вообще-то- Бяша.весь белый и пушистый )

И Е

есть смешной анекдот на эту тему. Но своего кота звали только по имени - Бася

Aлексей Schewzenko

мама карпа на кухне разделывавет, и он под ногами.. слышу тока "ой!Кеша! уйди пожалуста из-под ног! пока пенделя не дала!! 3 пачки сожрал уже седня!! чего нада еше??" вылетел в зал на пинке, давай играть с полученным хвостом рыбы... "Стоой! шас весь ковер запачкает!!" держи его!!!.. короче, весело нам с ним.....

Aлексей Schewzenko

Patrick Cowley
0:00

Анастасия Цыганова

кот-наоборот, Зайчатка Эвалар, Чунча, Ичи пычи, и на все она отзывается Зайка

Екатерина Ламберт

Дура волосатая, чудище косматое, дирижабль, кабачок, жрунишка, обжорище... )))

Елена Порчелли

У меня кошка Тася, иногда Тасюша.... Она добрая кошечка, признает только меня

Марина

Меня спросили,как кошечку назвала,сказала - твою мать) уж больно шкодливая)

Aлексей Schewzenko

По башке.. убитьь....

Марина

Ещё чего! Она ведь и приятное делает)

Татьяна

Капся, Карасик, Козуля, Черная ж..па. ..а вообще он Каспер, метис шотландский

Светлана Грушихина

Алиса(кошка), Котя(кот) он же "придурок" пакостный. И Собакин-вертихвостка.

Татьяна Чайко

Алиску годовлую белую пушистую кошечку иногда называю Алисуха лохматая

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

когда при всех Рамзик... когда одни.. ахтысукаузкоглазаядлинноухаяпадла

Aлексей Schewzenko

Аххррр! Ну иди сюдааааа!! Пщшшшш!! Когда однис ним... пылесос... веник ааааажжж!!!!... пеунь! На шкаф или как торпеда на террассу и ушшел........

пипец ... я тоже хочу курить то что и вы покурили😀😀😀😀😀😀😀😀

Aлексей Schewzenko

водку бухать будешь???

Aлексей Schewzenko

Пошипел на меня и удрал!! Никого дома! Вот он попал!! Лови его!!....