Aлексей Schewzenko

зову своего 3 летнего черного сибирского красивого кота не "Кеша", а "такси для блох", "Блоховоз", "Кеша-хуреша....обжора шерстяная..." а Вы как своих питомцев зовете?????

Ответы · страница 8
Сергей Дунаев

МОЕМУ -9 (У НЕГО ЕСТЬ СВОЯ СТРАНИЧКА - ARSENIY DUNAEV ТАМ "ЛИЦО"

Елена Бондарь

у меня Василий - толстый, подпольная кличка Шпикачик...

Стеко Меxicano

её зовут "Барселона", но в жизни "Бася", "Баха" и "Бахита"

Оксана Хохлова

Собачку -мишка мишка где твоя улыбка,а кота блохастый

Оксана Kole

малыш, потому что он весит 7 кг, маленький такой котик

Aлексей Schewzenko

пляаать! я его убью счас!!! дерет диван и смотрит на меня...от всей души!!.... Идисюдападла!! сорвался... ссученок черный...

Надежда Лысенко

Да тоже по разному и он зараза все равно откликается)

Кобра Светлана

своего Бакса зову Бусинкой, Барсюганом....... люблю его

Татьяна Петрова (За Мужем)

Барон- он огромный.рыжий и ленивый.но очень ласковый)

Татьяна

У нас такой климат,что блохи на животных не выживают

Татьяна Фомина

Моя Маня не допустит, чтобы ее называли как то иначе

Aлексей Schewzenko

Я своему Кеше пылесос Ракета дал понюхать

Aлексей Schewzenko

Я своему Кеше пылесос Ракета дал понюхать..Ваша Маня умеет по стенам бегать? Мой Кеша может...!!.. аххахаха ха!!!....

Aлексей Schewzenko

Татьяна Фомина

моя Маня хоть дама солидная, ей уже 10 лет, может все, это вечный котенок

Aлексей Schewzenko

Пакетики с кормом по 200 грамм.... кусочки курятины в соусе.. сам бы жрал.. а он сволочь мяукал на всю квартиру, я ему навалил полную миску, а он понюхал и пошел..... как.. далбы.. пинка... для скорсти.

Татьяна Фомина

моя ест только мясо и рыбу и молоко иногда, на кошачий корм посмотрит так удивленно, а потом на меня как на дуру, типа ты чего тут приперла, я что это есть должна, и не будет

Та
Татьяна

Кузя, Кузьма, котик мой, красавчик мок, сынок, Кузмич

Aлексей Schewzenko

пинка.. кузе...

Aлексей Schewzenko

как егерь из кино... у меня на япе тоже ник "кузмич"...

Aлексей Schewzenko

помните?

Та
Татьяна

не помню. мы своего очень любим.

Ольга Просто ******

Жёлтый хвост..Василий Иванович..Хомяк..с печки бряк..

Люпэль Анива

А у мня среди прочих есть тетушка Сирануш и Грымзик!

Ве
Вера

Машка- дурашка, Маника. А вторую Фросю- Фросюнделем.

Aлексей Schewzenko

у нас на Алтае был черный лохматый Федька ,15 лет прожил с нами, потом пропал, умер наверно,.. теперь вот "замену" нашли Ему....надеюсь, будет такой же веселый, игривый, как и его папа, .. но маленький еще... поел, поигрался с пушистым мячиком и спит на коленях у меня... лапочка!!! хотите подержать??? ...

Эльвира Вылегжанина

мой КЕКС на другие клички не отзывается,игнорируют

Aлексей Schewzenko

эффект волшебного пенделя лечит все... игнор тоже....

Сигизмунд.

У меня черепаха.Они вроде глухие.Жестами общаемся.

Елена Асвойнова-Травина

Расмушка, котинька, птенчик, тигрис, мое существо...

Людмила

Неееет у меня Лавруша... Дашенька и малышка Яшенька

Ромашка

толстячок, собака серая(у меня кот),помойный кот)))

Aлексей Schewzenko

У меня с фермерского подворья, на сеновале поймал полудикого, черного сибирского пушистика, теперь не налюбуемся черным ласковым красавцем...

Aлексей Schewzenko

А как его поймал.., фермер повел меня тогда в сарай, кидает миску с кашей на сено и они полезли..., грязные, лохматые, дикие. "Мне вон того, черненького с белым бантиком и брюшком.... Фермер надел "рукавицу.. хвать! и в короб!..шипел и кусался. Привезли домой, отмыли, откормили, прививки-кастрация. И живет теперь довольный в большой квартире с террассой и свободным выходом в лесок за ней...... Погладите?..

Aлексей Schewzenko

веселый голос мамы из кухни "Кеша, иди рыбку кушать!" карпа готовит в духовке, ну и остатки ему.., прибежал.. жует довольный...голову карпа схряпал., и на диван ко мне.,,под бочок.,, ?

Aлексей Schewzenko

хвост?

Ромашка

и вост не будет)из рыбы предпочитает сайру или горбушу из баночки))

Aлексей Schewzenko

Круче всех вокруг... мой лучший друг играет блюз

Aлексей Schewzenko

Помните???,,машина времени..

Татьяна

блох выведи, и жрать меньше будет😜

Aлексей Schewzenko

И пенделя под зад из кухни, чтоб летел аж... 3 пачки корма сожрал за утро и снова по ногами нервирует...

Татьяна

Это какие пачки? У меня 3кг- и от одной лопнет.

Aлексей Schewzenko

Татьяна

Прелесть

Aлексей Schewzenko

Мой старый добрый Друг Олег...в Славгороде адрес микрораен 2, дом 3, квартира 75.я жил в пригороде, ездил на автобусе к нему... приезжаю,замерз, а Оно в зале на диване дрыхнет еще полюбому, как не приедешь..поэтому мой совет: ...с лоджии снега набрать и подмайку ему... и поржать потом...или его тупую кошку Люську кинуть в него.... и смотреть, как оно с матюками просыпается, пиздит кошку и встает....и ржать до коликов... воттакие мы Друзья... с большой буквы.. "или????а у Вас есть такие???...

Татьяна

нет, у меня как-то прозаично.