Татьяна Анатольевна

— Да ты что, сукин сын, самозванец, казённые земли разбазариваешь?! Так ведь никаких волостей не напасёшься!

Ответы
Игорь Гранин

А нельзя по конкретней где это было Путиным сказано?Не на совещании губернаторов в Кремле ?И всем вместе или кому то отдельно?

Татьяна Анатольевна

Это цитата из "Иван Васильевич меняет проффессию", но она как нельзя к стати подходит к ним ко всем!

Иван Иванов

у меня, на крыше, их десять тысяч...)))

Ви
Виктор

параллельно комедию смотришь?))

Ви
Виктор

и мне нравится! ещё "Афоню" обожаю)

Татьяна Анатольевна

Мне тоже нравится....-"Титька тараканья"!