Нина Серова

Вот что значит: "Пить до усрачки", - думал иностранец, стоя в очереди в супермаркете за русским,, у которого в корзине лежало 5 бутылок водки и 2 рулона туалетной бумаги.....

Ответы · страница 2
Игорь Войкин

Или водки много, или бумаги мало....

Нина Серова

Норм. Тютелька в тютельку.

Марат Бинятов

Умом Россию не понять

Нина Серова

Аршином мерным не измерить....

Илья Косиненко

Гулять так гулять

Илья Косиненко

Пили пьём и будем пить , всем врагам на зло. А,что скажет потом печень?

Нина Серова

"Это мы все лечим!" Три месяца ни грамма алкоголя в рот. Три месяца ни жареного, ни соленого, ни острого-перченого..... Печень - единственный орган, который восстанавливается через три месяца соблюдения диеты.... Успехов !

Илья Косиненко

Это самая дорогостоящая операция

Александр Гончаренко

ну насмешила))))

Нина Серова

Я не пью вообще. Не знаю, что мне вздумалось такую шутку поставить...

Александр Гончаренко

а я и не говорю что ты пъёш... даже и не подумал об этом...

Нина Серова

Просто теперь так себя нелепо чувствую на этих комментах...

Александр Гончаренко

не обращай внимания, если нет у людей чувства юмора, то это их проблема... пусть пузо чешут))))

Олег Майборода

забавно

Нина Серова

Ужас! Пете не мещало бе позеть!!! Имираю помоги!!

Вадим Осипов

Мудрец!

Нина Серова

Я тоже так вначале подумала, но потом.....

Нина Серова

Во как! Сказал, как отрезал.

Антон Артемьев

смешно

Нина Серова

Я сама ухохоталась в супермаркете, когда увидела в корзинке впереди пакет молока, банку селедки и рулон бумаги..... Кассир дважды перепроверила мой чек.....