Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Мне кажется или супермаркеты самообслуживания изобрели для тех, кто стесняется что-то купить (например, презервативы)?

Ответы
Александр Захаров

Нет. Основная задумка- искушение. На покупку ярких и красочных товаров. Как правило, товар не преупаемый ложит на видные места, в том числе и возле кассы. Вы покупаете таким обращом ненужное, без чено можете обойтись длительное время

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

А ещё для тех, у кого нет ни желания, ни времени наблюдать, как несколько впереди стоящих в очереди людей, наконец поймут, что они хотят или не хотят купить! Такие люди меня ужасно раздражают...

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Вот точно сказано

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Терпеть не могу магазины и рынки,где продавцы стоят, в супермаркете потрогать ,посмотреть можно самой, выбрать.А эти втюхают что им надо

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Вот, но это как раз плюс самообслуги. Если честно, я с вами солидарен

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А вообще и в вашем вопросе есть доля правды))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Спасибо. Приятно, что вы понимаете меня)

Просто Вишенка

Как раз- таки презервативы и выдаются лично в руки кассиром))) Даже в магазинах самообслуживания 😂

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Я очень рада если пересекались) только вы наверно по-другому назывались)

Просто Вишенка

Нет...Так же с 12-го года тут. Авки менялись, а ник нет. И с Вами мы чаще всего за музыку разговаривали.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Хммм. Вы Роквуман? Или я ошибся

Просто Вишенка

Ну я бы не стала так громко обзываться))) Но что люблю, то люблю )

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ох какая интрига ...я просто со многими о музыке говорил

Леонид Музафаров

А смысл? Все равно кассир пробивает, не утаишь покупку.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

О, поверьте, если уметь, вынести полсупермаркета можно. Сам в свое время мелочь тырил, и она на воротах никогда не звенела

Леонид Музафаров

Я не это имею в виду, просто кассир видит что именно покупаете.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Это да. Конечно

La Testa

А на кассе все равно, главное чтобы купили

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Тонкий маркетинговый ход

La Testa

Да

Танѩ

Хто их стесняется покупать сейчас😂

Танѩ

Тута)не тама)

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Тама нам ни интересна и не познаватель на

Танѩ

Вон оно че )

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

да, оно самое)

Танѩ

Ясно)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Чтоб брали больше. Можно в руки взять

Маргарита Злющая (77Мск)

Для тех, кто экономит время!

Я Счастливая

Это удобно, например, немым

Я Счастливая

Говорю, как немая. Это спасение.

Я Счастливая

Я немая почти, что не ясно?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Обожаю грубость

Кsюnя (Оксана)

На кассе все равно стоять

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Можно стырить все, что угодно при наличии опыта

Кsюnя (Оксана)

Ну это конечно, ну ладно большие гиперы , где все убытки учтены, а в маленьких сетевых типа пятёрочка, магнит, это ж из кармана кассира воруется, а у них зп ни ахти какая. Не жаль девок на кассе? Собачья работёнка между прочим, но и ее кому-то делать надо

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Жаль, конечно. Вы не думайте, я не ворую. Теперь, раньше по мелочи клептомания, конечно

Кsюnя (Оксана)

Бывает . Недавно (с год назад) сын рассказал как первый и последний раз украл жвачку в магазине, было ему тогда лет 8-9. Спер , а на улице стыдно стало, но и страшно, сидел ревел, потом раздал жвачку друзьям и больше никогда не крал

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Вот и я вроде как встал на путь истинный после немногих миникраэж

Кsюnя (Оксана)

Это хорошо

Брунгильда Анжуйская

Только для этого конечно

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да это не бог весть, какое чудо, главное, что вы избавились от этого, ведь избавились?

Брунгильда Анжуйская

Я не покупаю)))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ну вот, видите, избавились же)

Ника

тоже сама не покупала, кроме как на узи

Александра ***

Ещё кто то стесняется?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Спасибо за ответ)

Александра ***

Не за что)))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Удачи вам и приятных собеседников

Александра ***

И вам всего хорошего

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Спасибо, взаимно

Юлия Снегирева

Для всех супермаркеты

Мирумир

чтобы больше скупали.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

А разве это плохо?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Нет, конечно

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ненавижу общаться с хамами-продавцами.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Они преимущественно в мелких ман

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

магазинах типа Пятерочки работают. В крупных СМ с дисциплиной строго

Рад Таня

нет, для воров

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Для них вообще разгул. Я для интереса жвачки крал лет 10 назад