Байкер Эндуро

Почему сведаков Иеговы объявили вне закона?

Ответы · страница 2
Елена

Неужели? А тут их пруд пруди)))

Байкер Эндуро

Но они уже запрещены, меня от них рвет на библию😀

Александра Котова

не знаю, не лезу в такие дебри

Байкер Эндуро

Мне они сами на домашний звонили суки

Табуретыч

Слишком назойливая секта.

Феечка На Шпилечках)))

РПЦ расчищает себе место

Байкер Эндуро

У них и так чисто, но я бы и их прикрутил

Феечка На Шпилечках)))

я бы их прикрыла и всю религию заодно

Феечка На Шпилечках)))

да всех, с кришнаитами и тд.

Slevin

они слишком много знают.

Байкер Эндуро

Много гребут и воруют чуть меньше РПЦ

Наташа Белугина

Первая ласточка

Наташа Белугина

Дело не в них. Мало ли кто и от чего не в восторге. Со сведаков начали и не известно, кто следующий. Скоро опять начнём верить в то, что прикажут, читать, что разрешат и слушать, что позволят.

Байкер Эндуро

Сведаки всех достали даже здесь. Их все ненавидят

Наташа Белугина

Я например, аналогичные чувства испытываю к РПЦ, во всех её проявлениях и у меня куча единомышленников, значит тоже запретить надо. Всем не угодишь!

Байкер Эндуро

Рпц не менее говно, но они мне домой не звонят. Сплю, на работу не надо, звонят на домашний...убил бы эту суку

Наташа Белугина

Дураков в любой отрасли хватает. Меня например всякие салоны задолбали. Звонят и гундосят: " ...в нашем косметическом салоне по такому то.... бла-бла-бла..... акция на бесплатное бритье......бла......не желаете ли принять участие...." Вот тоже убила бы, особенно когда спит кто-то. Откуда только номер берут. Что же теперь парикмахерские запретить?

Авиатор

Экстремисты

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

в руки оружие не берут.какие ж экстремисты?

Ад
Адский

Давно пора

Ад
Адский

Абсолютно согласен!

Байкер Эндуро

Иговисты грабят конкретных людей, рпц грабит государство и миллиардами

Ад
Адский

Слегка уточню, забыл 2 слова: "рпц ПОМИМО ЭТОГО.."

Realistka

заслужили

Vi Za Vi

Надоели

Данила Старжинский

Разве?

Байкер Эндуро

Ты че тупой, читать неумеешь?

Данила Старжинский

Не интересовался.они мне на Фиг не сдались

Андрей Чувихин

да?

Андрей Чувихин

а как же свобода вероисповеданий?

Байкер Эндуро

Именно саобода, а они навязывали. Я именно за свободу, против тоталитарности😀