Татьяна Сентюрева

Караул! Мутко будет назначен вице-премьером будущего правительства.Несчастная Россия?

Ответы
Александр

От перемены мест слагаемых сумма не изменяется. Слагать слагаемые нужно в овраг, и известью засыпать, чтобы не воняло. Тогда толк будет.

Александр Мамедов

Да вы посмотрите молодые женщины президенты компаний.Головки совсем глупые.А Мутко старый функционер.

Александр Митич

дааа...ужжжжж...незаменимый человек....он понастроит....Сердюков с Васильевой в подметки ему не годятся....

Леонид Гове

Она уже давно несчастная.Выиграть такую войну и впоследствии наплодить олигархов и обездолить народ.

Viktor Nnn

а он чей то родственник или с путиным в питере работал. человек проверенный.😃

Татьяна Сентюрева

вероятно так,это же его была кандидатура Родченкова,ему (Мутку) место в тюрьме ваще-то

Viktor Nnn

не знаю про него ничего, да вы врать не будете.

Viktor Nnn

🙂

Stormbringer

Мда ... это похлеще монгольского ига .... те десятину брали , Димон всё отсосёт...

Галина Смирнова

Был же Мень? Теперь Мутко.Поменяют шило на мыло. И все.Результат будет тот же.

Владимир Шибнев

А что несчастная-то? Покупать жильё по этим ценам всё равно некому

Igor Fedaev

вот он вам подасрал то , больше некого , а кто если не он !😂 😂 😂

Евгений

Надо Сердюкова вернуть,он тут не добрал немного...

Татьяна Сентюрева

вернут

Сергей Павлович

Его сажать надо , а медведев его снова во власть!

Татьяна Сентюрева

с языка сняли фразу

Сергей Павлович

Кто первый тот и съел!)))

Татьяна Сентюрева

того и тапки

Сергей Павлович

Ну или так!!!)

Леонид Музафаров

От него одного почти ничего не зависит.

Татьяна Сентюрева

Да неужели? А спорт-то кто просрал,извините? Его дом - тюрьма,а не правительство

Слава Касьянов

Подумаешь, какие то ещё лет. Переживем!

Татьяна Сентюрева

конечно

We
Werwolf

Как будто прям..Саню Бубнова услышал)

Анатолиевич

ему бы третью букву заменить на "д"

Татьяна Сентюрева

без разницы,он же и тут все развалит,сука

Анатолиевич

он уже сука? может петух?

Татьяна Сентюрева

без разницы,это позорище

Владимир Игнашов

..а сам Медведев..подарок что ли ?? ))

Борис

Какая страна, такие и премьеры))

Слава Касьянов

Она уже давно среди несчастных.

Николай Лисовский

А что такого страшного в Мутко?

Татьяна Сентюрева

ск. лет ему?

Николай Лисовский

Шестой год

Татьяна Сентюрева

щикарный

Николай Лисовский

У вас на аватарке тоже ничего только грустный или виноватый

Татьяна Сентюрева

это из интернета,мой умер недавно от инсульта в 22 года

Марат Ешкенов

От перемены мест слагаемых.......