Дмитрий

Любовь - война, любовь сраженье двух, крепко связанных, сердец, она приносит пораженья, она приводит под венец.

Ответы
Наташа Милеева

не обуссудьте но я поменяла свое отношение к любви. сначала она утраивает такое порожение что после этого ты тупо идёшь под венец не с тем кем надо но так правильней и лучше.

Игорь Гранин

Но доведя Вас до венца войне не покладет конца,война получит продолженье в семейных склоках и сраженьях.хХотя любовь такая штука что может вызвать и смиренье боевого духа!

Р(
Резидентка (Агент Кики)

любовь, любовь, гласит преданье, союз души с душой родной. их единенье, сочетанье и роковое их слиянье и поединок роковой...)))

Та
Татьяна

но почему же сразу - война..сраженье - может всё-таки мир, взаимопониманье

Дана Кузьма

НЕ ОБЕЗАТЕЛЬНО!ЛЮБОВЬ -УВАЖЕНИЯ,И ДОВЕРИЯ ДРУГ ,ДРУГУ!

Людмила Подогова

любовь не судит, не воюет, она радуется, помогая

Yulia Yulia =))))

красиво сказано, а главное-правдиво

Марина Ременюк

Это точно!!! У меня все это было))

Валентина Атращенкова

не всегда игра стоит свеч

Ан
Анютка

любой войне есть конец..

Дмитрий

конец придет .......сначала под венец))))))))))))))

Ан
Анютка

ну да..

Nataly

)))