Андрей Григорьев

Красноярский край уже три дня живет без губернатора. Почему этого почти никто не заметил?

Ответы
Наталья Natali

а что он что то делал для того чтобы его замечали когда он был на посту? ни-че-го... так как можно заметить его отсутствие?

Андрей Григорьев

Наверное за это и сняли.

Наталья Natali

возможно, а может перевели на более пристижную должность? у нас это часто практикуется.... там напакостил, пусть и в другом месте попакостит...

Андрей Григорьев

Пока его никуда не пристроили.

Наталья Natali

но ещё маленький срок, посмотрим. может где то дипломатом пработать отправят.... например как Черномырдина в своё время...

Геннадий Митрофанов

Да и в Томской обл. он нужен,как зайцу стоп-сигнал.😁

Людмила Диденко

А куда делся губернатор?

Андрей Григорьев

Отправлен в отставку, а нового не назначили.

Людмила Диденко

Ждите, скоро назначат!!

Андрей Григорьев

Пока и.о. назначили.

Людмила Диденко

Ну и что!!

Майя Петрова

Значит, так он им нужен...