Александр

Где продают шашлычные палочки?.. хозтовары, промтовары, продуктовые?

Ответы
Лена Потапова

ем только мясные шашлыки, помочь не могу.Может в секенд-хенд сходите?

Александр

офигеть.. ну шашлычными палочками называют деревянные спицы на которые насаживают мясо, они же шпажки.. так что ответ ваш не совсем адекватен.

Лена Потапова

шашлык насаживают на шампура, в том числе и деревянные, палочки - это неграмотные придумали

Александр

При чем тут не грамотные.... это-тоже самое только модифицировано немного..

Татьяна Крушанова

Мангал на опушке леса.