Марина Минусинск

Наталья, сПЕШУ ПОЗДРАВИТЬ ВСЕХ С ДНЁМ ТОРГОВЛИ! ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ,МОРЕ УЛЫБОК И... ХОРОШИХ ВАМ ПОКУПАТЕЛЕЙ!!!!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!

Ответы
Ше
Шепот

спасибо!я бывший товаровед)

Марина Минусинск

ну я только на продавца училась, но по специальности ни разу не работала.

Ше
Шепот

я работала и очень нравилось)но теперь у нас с мужем своя фирма-пришлось уйти из торговли))))

Марина Минусинск

понятно